Передача "Едим дома", НТВ

Передача "Едим дома", НТВ отзывы

4,4
24.07.2019

Готовит Юлия Высоцкая

Достоинства: Интересная подача, хорошие рецепты.

Отзыв: Здравствуйте! Нередко в воскресенье утром смотрю передачу Едим дома с Юлией Высоцкой. Мн нравится ее легкая манера общения. Она ведет передачу очень позитивно. У нее интересные рецепты, правда, нередко на них нужно потратиться. Можно что-то приготовить по ее рецептам.

07.07.2019

Хорошая передача, помогает готовить новые блюда

Отзыв: Очень полезная передача, тем кто не умеет готовить или хочет чего-то нового. Наглядно показывается как готовить. Очень удобно.

22.03.2019

Обожаю эту программу

Отзыв: Обожаю эту программу, всегда самые вкусные рецепты, мои родственники каждый день пробуют что-то новое.

17.03.2019

Передача просто превосходная!!!

Достоинства: Динамичность передачи интересные рецепты прекрасная ведущая.

Отзыв: Так много лет смотрю эту передачу очень нравится, всегда очень интересные и вкусные рецепты, да и очень интересно слушать саму ведущую. Не раз готовила своим родным все в восторге. Юлия Высоцкая бессменная ведущая получает массу удовольствия от своего занятия. Для себя узнала много нового о существовании некоторых продуктов, я даже и не слышала. Десерты Юлии это просто произведение искусства. Передача в принципе очень динамичная и не даст вам заскучать, так что советую смотреть всем.

15.03.2019

Хорошая телепрограмма

Достоинства: Очень интересная передача много хороших советов.

Недостатки: Минусов нету.

Отзыв: Получает массу удовольствия от своего занятий, готовить. Даже получаешь заряд энергии от Юлии, сразу бежишь на кухню, что-то сотворить. Не могу сказать, что всё что готовила Юлия Высоцкая, я делала сама, у неё много блюд, которые требуют больших затрат. Она часто использует даже зелень, которая очень дорого стоит, сыр, тоже бывает из дорогих. Но некоторые советы, очень помогают. За ней, даже просто приятно наблюдать, как она всё мастерски делает, как разговаривает, приговаривает, она своими с… Читать далее

26.11.2018

Вкусно и просто.

Достоинства: Его можно смотреть как на телефоне так и на телевизоре.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Программа придумана отлично. в ней много вкусных и полезных рецептов. также там доступная цена на продукта, всё очень подробно. я бы хотела ещё дополнить, то что, там есть повара ка к мужчины, так и женщины. я пробовала много рецептов.

23.10.2018

Шедевр

Достоинства: Поучение, женственность, четкость, граммотность, уют как у мамули на кухне.

Недостатки: Все прекрасно.

Отзыв: Я в восторге от данной передаче! !Многому научилась благодаря этой мудрой женщине!! Юличка огромная молодец, труженица! !В ее рецептах все просто и доступно! Просто бери и делай!! Но Вы только присмотритесь с какой любовью и хотением Юлия все выполняет!! По этому без любви и хорошего настроя вкусностей как у Юли не выйдит!!

11.09.2018

Отлично

Достоинства: Доступность, звинтересованность.

Отзыв: Отличная передача, смотрю её каждое утро, готовлю всегда вместе с ведущей, очень интересные рецепты, очень вкусные блюда получаются, можно готовить как для себя, так и для всей семьи Рекомендую эту передачу всем тем, кто хочет научится вкусно и быстро готовить различные интересные блюда.

23.05.2018

Полезная

Достоинства: Очень интересная пеедача.

Недостатки: Нет недосиаиков.

Отзыв: Полезная передача, очень много новых и вкусных рецептов из этой передачи можно для себя выписать. на любой вкус, налюбые пазднки и даже просто. Дажекио сидит найдете тоже может для себя что-то из этой передачи выписать.

08.07.2013

Вкусно

Отзыв: Передача "Едим дома" очень полезная. В ней рассказываются и показываются правильное приготовление различных блюд. Для себя узнала много новых рецептов. Я считаю что Юлия Высоцкая мастер в своем деле. Она очень хорошо готовит! Всем советую посмотреть эту программу, не пожалеете))).

11.03.2013

Хочется не только посмотреть но и сделать самому.

Достоинства: Программа на нормальном понятном языке.

Недостатки: Очень много продуктов которых тяжело найти в магазине.

Отзыв: Очень часто смотрим данную передачу (я и жена), пробуем готовить что нибудь. Очень интересно так как из книги рецептов не очень удобно, а здесь все просто и понятно. Однако очень много ингредиентов которых тяжело найти в магазине.

13.01.2024

Интересная передача.

Достоинства: Интересные рецепты.

Отзыв: Как приятно смотреть на человека, который получает массу удовольствия от своего занятий, готовить. Даже получаешь заряд энергии от Юлии, сразу бежишь на кухню, что-то сотворить. За ней, даже просто приятно наблюдать, как она всё мастерски делает, как разговаривает, приговаривает, она своими словами навевает просто зверский аппетит. Для тех, кто на диете, лучше её передачи не смотреть. Конечно же, полезно как для женщин, так и для молодых девушек, научиться правильно и вкусно готовить. так приятн… Читать далее

21.09.2019

Высоцкая интересно комментирует при готовке блюд.

Достоинства: Всё объясняет доступным языком.

Недостатки: По моему мнению маленькая площадь готовки.

Отзыв: Динамичная передача и проходит в быстром темпе. Сама Высоцкая делает и показывает выполнение блюд быстро и при этом комментирует о проделанной работе. Разнообразие блюд и новые открытия при готовке. Удобное время показа программы.

25.04.2019

Привет как дела

Отзыв: Очень клаасно и вкусно. Просьба смотрите и готовьте вместе с нами. присчч рчмттммт ььпсрорм опмьистьлж.

22.04.2019

Просмотр - развлечение

Достоинства: Отвлекает от суровых будней!

Недостатки: Рецепты в жизни не повторить дома.

Отзыв: В целом передача позитивная, ведущая как метиор, все в руках горит, бурлит, на языке всегда истории о себе о путешествиях и о детях. Кухня на зависть обычным женщинам - как вся площадь квартиры например моей. Приятно смотреть, но на деле не возможно применить нриолин рецепт, отомучто случайно нет на кухне в обычной хрущевке соли из Африки, или травки из стран которых не знаем вообще. Передача по радовать глаз не более.

Отзывы на Передача "Едим дома", НТВ в категории Телепередачи.