Magic Alatai

Magic Alatai отзывы

07.02.2017

Хорошая, натуральная косметика

Достоинства: Натуральная, приятный запах, удобная упаковка.

Отзыв: Пользуюсь кремом для лица и шампунем Magic Alatai. Крем мне понравился. Питает кожу очень хорошо, но в то же время нет жирного блеска и хорошо впитывается. Чувствуется наличие масел. Шампунь имеет очень приятный запах. После мытья волосы становятся пушистыми и рассыпчатыми.

15.02.2017

Набор для ухода ALATAI

Достоинства: Натуральные компоненты. Аромат.

Отзыв: Для тех кто любит все натуральное и естественное этот набор красоты отлично подойдёт! У меня довольно проблемная кожа на лице и подобрать крем, от которого не будет раздражения, очень сложно. Поэтому долго искала подходящий крем. Крем этого производителя из натуральных компонентов. Легко наносится и быстро впитывается. Не сушит и не жирнит кожу. Также шампунь отлично подошёл. Состав натуральный, что редко сейчас встретишь. Волосы мягкие и чистые. А аромат просто великолепный!

07.02.2017

Отлично!

Достоинства: Все натуральное.

Отзыв: Попробовала новую линию Magic Alatai. После шампуня волосы очень мягкие и послушные. Крем очень хорошо питает кожу.

02.02.2017

Отличный набор для ухода за собой

Достоинства: Написаны ниже.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Была очень рада, что воспользовалась средствами по уходу за собой этой фирмы! По поводу шампуня могу сказать, что после нескольких применений уже был заметен результат. У меня волосы очень капризные, пористые и вьющиеся, но после этого шампуня, структура волос заметно улучшилась: стали более блестящие и гладкие, легко расчесываются. Пенится шапмунь хорошо, промывает волос отлично, даже такой густой и пористый как у меня, смывается тоже без остатка! На счет крема для лица - скажу к… Читать далее

09.02.2017

Отличная косметика

Достоинства: Натуральный состав.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Использую крем для лица и шампунь этой фирмы. Очень довольна этой продукцией на натуральных компанентах. Крем с приятным натуральным запахом травок для любой кожи, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, кожа лица после этого кремя гладкая и не сохнет, раздражений и аллергии от него нет. Шампунь тоже с приятным запахом, хорошо пенится, после мытья волосы легко расчесывать и они становятся мягкими и пышными. Советую всем попробывать эту косметику!

Отзывы на Magic Alatai в категории Прочее.