Displaylab лаборатория ремонта отзывы

4,2
04.03.2017

Починили без проблем

Отзыв: Сын разорил на подарок на ДР, на 16 лет 5-ку айфон попросил, месяцев 5 отходил с ним и разбил экран! Пришлось ехать, менять, пока не выволился вообще экран! Сервис отличный, поменяли быстро! Пока ждала предложили водичку. И порекомендовали какое-то стекло сверху наклеить, типа если разобьётся-треснет только верхнее. Не разу не слышала о таком! Проверим!

21.02.2017

Обновочка

Отзыв: Все мы знаем истории о «прочности» материалов, из которых сделана пятерка. Вот и у меня он после нескольких лет эксплуатации превратился в ширпотреб. Обратилась в данную компанию с целью обновления корпуса, заодно и решила цвет махнуть. Работой довольна, корпус ровненький, выглядит теперь как только что из магазина.

09.02.2017

Как всегда быстро починили😊

Отзыв: Последний раз я покупаю Apple👊🏾😡! Это уже третий раз когда я к вам обращаюсь за ремонтом, то кнопка, то динамик, теперь экран разбился😫Хорошо, что уже знаю куда обращаться! Как всегда мастер приехал не дольше чем через час и быстро починил, ещё посоветовал на всякий случай наклеить стекло защитное, я согласилась ☺️.

27.11.2018

Ремонт iPhone 5S

Достоинства: Быстро, экономно.

Отзыв: Приезжал без предварительной записи, очереди не было вообще. Парень осмотрел мой орехокол и сразу озвучил причину, цену и срок ремонта. В общей сложности ремонт, точнее замена разъема для зарядки на моем iPhone 5S занял минут 30, по цене вышло 1300 рублей, за это время я успел выпить вкусного кофе и пару раз перекурить. Уехал с displaylab в хорошем настроении и с исправным орехоколом: ).

10.12.2017

Выручили, помогли.

Отзыв: Очень быстро и качественно отремонтировали мой телефон. Заменили дисплей на iPhone 6. Очень опаздывал, приехал под закрытие, ребята задержались и сделали все качественно. За это Вам отдельное спасибо.

08.12.2017

Самый лучший сервис apple в городе

Отзыв: В данном сервисе менял экран на айфоне 6 plus, до этого, месяца 4 назад, менял аккумулятор. Всем доволен, уже как год все работает без нареканий. Спасибо за работу, я ваш постоянный клиент!

09.08.2017

Самый ужасный сервис в городе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Худший сервис в городе ни советую ни кому.

Отзыв: Прочитав много отзывов и по совету знакомого обратился в данный сервисный центр по ремонту техники…в итоге обратно получил macbook вот в таком состоянии, сказали требуется замена матрицы а не шлейфа.. не стал принемать его в данном состоянии попросил собрать ровно так как он был отдан им. Они его собрали конечно но рамка кривая как сабля. И типо при разборе рамка ставиться новая а так как вы эго решили забрать без работы то вот держите его вот в таком состоянии.... ***ны одним словом…ни ногой в … Читать далее

12.12.2018

Приятно удивлен.

Отзыв: Возил шестой айфон на ремонт, звук не работал. Думал придется менять динамик, но оказалось, что забилась сеточка динамика, которую мне просто почистили. Через пол часа забрал тел, со звуком было все в порядке. Приятно удивлен честностью сервиса, что не стали разводить на ненужные работы, чего нельзя сказать о других сервисах.

11.02.2018

Не приносите ps4 сюда в любом случае!

Достоинства: Вежливость персонала, которая мне к сожалению ничем не помогла.

Недостатки: Сказали что могут отремонтировать консоль, это оказалось неправдой.

Отзыв: По телефону мне сказали, что смогут почистить мою ps4. Теперь моя приставка стала дико шуметь и нагреваться, пользоваться ей больше нельзя. Принёс ещё раз в мастерскую- стало только хуже. Больше консолью пользоваться нельзя.

20.02.2017

Сделали все быстро

Отзыв: На третьем айпаде умер аккум и блог 3г. По совету решила ремонтироваться в данной компании. Удивило, что все запчасти оказались в наличие, хотя модель не такая уж и ходовая уже. Сделали все быстро, новых коцок на крышке не обнаружилось, что очень порадовало).

18.02.2017

Айфон как новенький!

Отзыв: Добрый день! Обратилася в данную компанию чтобы отремонтировать дисплей на айфон 5. Заодно почили злосчастную кнопку включения и выключения. Работы были выполнены быстро и качественно, все рекомендации разумны и без каких-то навязываний левых услуг. Буду рекомендовать знакомым и сама по мере надобности обращаться только сюда!

11.02.2017

Быстро и качественно

Отзыв: Пока ждала назначенного времени в парикмахерской, решила прогуляться и увидела ремонт айфонов, а мне как раз надо было кнопку поменять сверху, да все не собраться было! Зашла-приятный менеджер проконтролировала и за 15 минут мне все сделали! Быстро и хорошо! Спасибо.

Отзывы на Displaylab лаборатория ремонта в категории Прочее.