Передача "Большие гонки", Первый

Отзыв о Передача "Большие гонки", Первый:
Очень нравится.

03.07.2013

Достоинства

Семейная программа развлекательного характера.

Отзыв

Большие гонки - это интересная телепередача, которая идет на первом канале. Мне нравится эта передача и я не пропускаю не одну игру. Там всё интересно: игры с быками, горка, различные соревнования в костюмах. Это всё очень смешно и весело. Также присутствует дух фаната за свою страну, когда смотришь, что там играют наши россияне. И что самое интересное выступают не только спортсмены, но и много всегда разных актеров нашей эстрады и шоу-бизнеса.
Эту передачу смотрят миллионы людей, не только в России, но и в других странах.
Дух борьбы, сплоченная команда, воля к успеху и победе, азарт, игровое рвение, вера в себя, всё это - залог успешной победы команды на больших гонках. Ведущий Больших гонок Дмитрий Нагиев всегда помогает нашим и другим участникам, как морально, так и физически. Потому что случаются часто травмы и он всегда морально поддержит и поможет.
Оливье Ганьян тоже интересно ведет свою роль рефери, где подшутит, где поможет. Тоже не отстает от Нагиева.
Больше всего меня радует в этой передаче: веселые уставшие лица актеров участников, их барахтание в различных конкурсах, комичные ситуации. Да и просто это очень интересная передача, которую можно посмотреть на досуге вместе всей семьёй!