Передача "Большая разница", Первый

Передача "Большая разница", Первый отзывы

3,3
11.02.2015

Несусветная глупость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не смешно, не красиво.

Отзыв: Передача "Большая разница" на Первом канале удивляет своей глупостью и дешевыми кривляньями, называемыми пародиями. Шутки плоские, пародисты не похожи ни разу, кривляются ужасно и не красиво. Как в этом участвуют звезды.. не понятно! Еще и смеются, радуются, когда над ними изголяются. Фи.

11.09.2019

Популярность

Отзыв: Данный телевизионный проект российского Первого канала получил немалую популярность среди российских телезрителей. Передача - веселая, смешная, остроумная, она очень хорошо помогает своим зрителям избавиться от плохого настроения. Ставлю четыре балла из пяти.

27.01.2020

Смешная передача

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Нет на мой взгляд.

Отзыв: Всем доброго дня. Недавно поздно засиделась и наткнулась на программу "Большая разница". В программе показаны пародии на многие известные и популярные передачи, фильмы и сериалы. Всё выполнено с юмором и большой долей иронии. Интересно смотреть многие сюжеты. Напри мер пародия на кинофильм "Москва слезам не верит". -"Бомбей слезам не верит". Ведь многие фильмы и сериалы имеют свои версии в разных странах. У них появляется местный колорит. Очень смешной сюжет. А "двенадцать мгновений " в цве… Читать далее

Отзывы на Передача "Большая разница", Первый в категории Телепередачи.