TRITON CUT 100 PN CNC

Отзыв о TRITON CUT 100 PN CNC:
Рекомендую.

04.07.2018

Отзыв

По роду деятельности, раньше был сварщиком, потом переквалифицировался в резчики, думаю что не прогадал. Тут и ручной работы поменьше и заработать можно больше, так как станок всегда быстрей работает чем человек. Так вот скинулись с братом и купили себе Triton CUT 100 PN CNC, у нас сварочный полуавтомат есть этой компании за 2 года проблем с ним не было, решили и КАТ купить этого бренда. Основной материал для работы у нас 4-8 мм стальные листы 2м на 5м, раскрой на 45-65 амперах по расходу воздуха 200-250 литров, отдельно стоит у нас компрессор Кратон 440/100. Кромки практически идеальные. Недавно был заказ на листы S20-25мм нужно было раскроить вдоль на полосы по 250мм, при этом под листом в районе реза у нас была емкость с водой, так как появлялся белый дым при раскрое, видимо тип металла такой. Потом была у нас нержавейка – 8 мм нужно было сделать заготовки для мебели и перил. По-хорошему можно нормальный обзор написать на этот аппарат с фото и подробным процессом, но как всегда мне лень, а брату тем более, так что хоть на отзыв этот хватило терпения! Рекомендую.