Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
21.11.2013

Это лучший шутер в мире!!!

Достоинства: Хороший, современный, бесплатный хотя в магазине платный, понравиться всем игрокам начиная с 12 лет.

Недостатки: Недостатков у него практически нет.

Отзыв: Хочется отметить что лучший шутер в который играют сейчас можно сказать все игроманы то это Battlefield вобщем во все серии этой игры играют сейчас все игроки можно сказать со всего мира играйте только в этот шутер масса врагов экшена стрельба погоня взрывы и это только начало.

01.11.2013

Not bad

Достоинства: Реалестичность, сюжет, бои.

Отзыв: Отличная игрушка. Честно говоря уже несколько лет не играл, последний раз довеодилось играть когда вышел Doom III: ) Но эту игрушку недавно поставил и поиграл, потому что когда-то играл в первую игру серии. Игра порадовала разрушениями, хотя и не всё нельзя рушить, но дико раздражает управлением техникой, особенно машинами, может я что-то не догоняю, но управление дубовое. А так конечно очень радует если играть конечно не на лёгких уровнях.

15.10.2013

Отлично

Достоинства: Хороший мульти плеер интересная одиночная игра большая разрушаемость обьектов.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хорошая игра так же присутсвует мульти плеер с друзьями поиграть очень прикольно довольно интересный фриплей (одиночная игра) в самой игре большая разрушаемость объектов много разного оружия и непредвиденных обстоятельств со стороны игры) вообщем очень интересная играю советую всем как уже говорил игра так же имеет очень хороший мульти плеер!

14.10.2013

Нормально

Достоинства: Графика, большие карты, есть техника. Бесплатная игра.

Отзыв: Игра очень хорошая, есть одиночная и мультеплеер, в одиночном режими очень хороший сюжет, а в мультеплеере есть хорошие бойцы которые с тобой хотят сразиться, карты очень большие, есть техника, большой выбор оружия и снарижения.

15.09.2013

Класс!!!

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью серии. И в Battlefield: Bad Company 2, он продвинулся еще на несколько шагов вперед. Самая игра это тактический шутер, в котором много оружия, военной техники, а следовательно, и сражений. В одиночной компании предлагается сначала вернуться в прошлое, во … Читать далее

17.08.2013

Одним словом Battlefield

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Русские злюки.

Отзыв: Люблю я серии баттлефилда какиеми они бы небыли эта игра в первую очередь радует графикой и разрушительностью. Но расскажу я о вкраце мультиплеере потомучто о сюжете вообще нечего рассказать там есть много классов ранги и всякие плюхи но радуют именно меня динамика мультиплера и маштабностью это всё!

26.07.2013

Советую

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Компания.

Отзыв: Игра просто офигенная, особенно мультиплеер.

24.07.2013

Советую

Достоинства: Реалистичная графика, сюжет, онлайн схватки...

Недостатки: Некоторые баги.

Отзыв: Что я могу сказать по этой игре - Я в её прошел давно, игра очень реалистичная, увлекательная, захватывающая, жаль не попробовал онлайн сражения, вскоре думаю опять и поиграть, а остальным советую эту игрушку.

02.07.2013

Клас

Достоинства: Гра просто супер.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Графіка просто супер, реальність, можна вебирати оружя, можна їздити в транспорті, можна бігати, команда дає прикази і ти їх маєш виконувати, вибір сложності.

20.06.2013

Очень понравилась

Достоинства: Просто шикарная игра, слов нет! !

Недостатки: Не интересная компания.

Отзыв: Эта игра просто бомба, просто отличный мультиплеер, все реалистично, почти все разрушается. Почти как в жизни, можно ездить на автомобилях, самолетах . Супер игра достойна того что бы ее покупали. Шикарная графика . Вид от первого лица . Что плохо так это кампания, она оставляет желать лучшего.

18.06.2013

Очень круто.

Отзыв: Очень хорошая игра с отличной графикой и сюжетом, много длинных и интересных миссий. Очень большой выбор оружия и транспортной техники. Графика на высоте, много разрушений, когда стреляете в стену она разрушается. Сюжет игры интересный. Сложность игры не такая высокая но всё же иногда сложно.

18.06.2013

Больше эмоций - больше Battlefield

Достоинства: 1. Очень качественный мультиплеэр 2. Графика 3. Множество техники 4. Физика игры.

Недостатки: 1. Цена игры (но за качество нужно платить).

Отзыв: Изначально для меня существовало два вида военный шутеров, это "Call of Duty" и "Battlefield", но с приходом новой еры движков, Бателфилд значительно опередил всех своих конкурентов чем доказывается популярность этой игры. Самого начала игра завораживает своей реалистичностью и способством разрушать все и вся. Множество техники (танки, машыни, самолеты) дают игроку множество приятных моментов для наслаждения игрой. Но самый интересный момент игры ето мультиплеэр: широкий выбор классов (от штурм… Читать далее

17.06.2013

Не очень

Достоинства: Мало, но хорошие они.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Увы, но высокую оценку этой игре я отзываю. Будьте готовы к проблемам с PunkBuster, который, почему-то надо обновлять отдельно от игры. Иначе вас будет выкидывать в середине боя. Но это мелочи по сравнению с регулярными и внезапными зависаниями игры, да такими, что надо перезагружать компьютер нажатием на reset. На это жалуются многие игроки, советуют даже ставить внешнюю звуковую карту, чтобы избежать зависаний, которые по некоторым мнениям связаны с интегрированой звуковой картой. … Читать далее

17.06.2013

Месиво

Достоинства: Кул.

Отзыв: Игра "Battlefield bad company 2" - это не игра это полное месиво. Игра интересная ничего не скажешь, сюжет прямо линейный но это незаметно при токай графике. Пройти игру не состоит труда сложность допустима ну, а сама игра всего лишь займет 12-17 часов.

07.06.2013

Норм игруха

Достоинства: Улётная.

Отзыв: Играл тоже в её, графика норм, оружия норм, игра интересная! !!

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.