Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
25.05.2013

ОЧень хороший жанр игры.

Достоинства: Реалистичность, графика, онлайн сражения.

Недостатки: Русские, как всегда, плохие.

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью.

17.05.2013

Отлично

Отзыв: Отличная игра от компании EA Games, выпустила релиз игры Battlefield. Реалистичная графика, эффекты, не требует мощного ПО.

16.05.2013

Затягивает

Достоинства: Графика, звук, эффекты, интересность.

Недостатки: Были баги вначале но с патчами все исправилось.

Отзыв: Здарова!) Очень крутенная игра, не понимаю чем она отличается от третьей части бф, кроме не много подправленной графики и добавления самолетов)) играл в эту игруличку очень долго. потом забил. потом опять начал, знаете как бывает) вначале производительность игры была очень слабой, но с патчами все изменилось, игра пошла мягко да и баги пропали. Так же очень понравилось дополнение Vietnam, по моему даже лучше чем оригинальная часть, затягивает очень на долго, особенно нравится играть на хардкорн… Читать далее

16.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Шутер от 1-го лица, графика супер1.

Отзыв: Очень классная игра из серии Battlefield она мне очень нравится так так это шутер от 1-го лица! Всегда играю её с друзьями!

13.05.2013

Вау, я тоже хочу такую.

Достоинства: Покупаем и не задумываемся, игрушка класс!

Недостатки: Нету).

Отзыв: Долго ждал релиза именно этой игры, и она получилась действительно Крутой. Одиночная игра на высоте, правда Сюжет стандартный но зато постоянная динамика Разрушаемость объектов, и великолепная графика берут свое. Так же хочется сказать пару слов о мультиплеере в Battlefield bad company 2, сразу видно что разработчики постарались, карты просто огромные играть не надоедает.

10.05.2013

8 +

Достоинства: Большой выбор оружия, карт, серверов. Большое пространство для игры, в особенности тактической.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Затягивающая игра с отличной графикой, множество карт и серверов для игры в режиме онлайн. Хороший выбор оружия, и возможность получения множества медалей и достижений, а также масса всего интересного. В особенности хорошо развито прокачивание оружия.

06.05.2013

Шикарная игра

Достоинства: Графика, звук, сюжет, мультиплеер.

Отзыв: Знакомство с серией игр Battlefield началось с игры Battlefield bad company 2. Однажды я решил рискнуть и купить диск с игрой. И не зря купил, игра оказалась великолепной. Особенно нравится мультиплеер. Просто огромные карты с большим количеством техники. Одиночная игра тоже очень интересная.

03.05.2013

Старое в новом

Достоинства: Замечательное дополнение к замечательной игре.

Недостатки: Слишком мало всего за большие деньги.

Отзыв: Дополнение к одной из лучших игр современности тоже должно быть лучшим, не так ли? Вот разработчики и постарались на славу, дав нам это дополнение. Совершенно новые модели, карты... все новое, замечательное... но мало, слишком мало. Этот аддон мог бы стать отдельной игрой, но к сожалению вышло иначе. Это еще один способ привлечь игроков в серию Battlefield, и дав отдых ветеранам, которым уже стал надоедать привычный Bаd Company 2. Но главным минусом является стоимость этого дополнения-не мень… Читать далее

30.04.2013

Конкурент Modern Warfare

Достоинства: Реалистичный, кровавый и очень сложный шутер, несмотря на короткую компанию, мультиплеер гоняю и по сей день, не жалею о приобретённой лицензионной копии игры и потраченной на неё время.

Недостатки: Коротенькая компания, проходится за 7-8 часов, несостыкованный сюжет, моментами нудноватый.

Отзыв: Что меня всегда привлекало в Battlefield, так это мультиплеер, он и правда отличный, сюжетная линия оставляет желать лучшего, хотя концовка вышла довольно непредсказуемой, моментами даже задевало за живое. Игра моментами комичная, военный юмор я не особо понимаю, но не вызвать улыбку парочка фраз не могла. Понравилась графика, она потрясающая, на то время конечно, игра вышла на всех игровых платформах, радует её кроссплатформенность. Игра сложная скажу сразу, особенно непревычное управление, пос… Читать далее

30.04.2013

Современная игра

Отзыв: Игра хорошая. Есть разрушаемость зданий, это безусловно радует. Есть приколы над которыми я поржал. Из минусов - опять геноцид русских. Из плюсов так же мультиплеер хороший, в который я, к сожалению, смог поиграть только у друзей, но заценить успел мощь, Not bad.

23.04.2013

Отличная игра для современного геймера

Достоинства: Звук, графа.

Недостатки: Нету таковых.

Отзыв: : это классика современной баттлфилд. Я как любитель таких игр остался доволен ей. Очень интересная кампания и великолепный мультиплеер. Множество техники, хорошая графика и реалистичный звук. Это главные фишки игры. Кампания разнообразна порой сложна и нет проблемы с однотипностью миссий. Конечно в игре есть не доработки. Проблема с физикой на технике, но это не большая проблема. В игре есть миссии на разные временные рамки: вторая мировая и наше время. Игра оставила положительное впечатление.… Читать далее

12.04.2013

Хорошо.

Отзыв: Очень интересная и удачная идея разделить игроков по классам . оружие очень плохо действует. Отдачи нету. снайперка мало урона наносит . Эта игра чем-то захватывает. Это достойная замена устаревшей контре (cs) . Как и в кс можно играть и с компом и с живыми игроками . Но в отличие от кс там есть наличие транспорта танков вертолетов пво и прочего . Очень радует возможность смятия снаряжения с трупов товарищей или врагов . Омрачает эту игру только то что русские как всегда плохие. Хотя… Читать далее

11.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, много оружие многопользовательский режим включен.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная игрушка. Честно говоря уже несколько лет не играл, последний раз довеодилось играть когда вышел Doom III: ) Но эту игрушку недавно поставил и поиграл, потому что когда-то играл в первую игру серии. Игра порадовала разрушениями, хотя и не всё нельзя рушить, но дико раздражает управлением техникой, особенно машинами, может я что-то не догоняю, но управление дубовое. А так конечно очень радует если играть конечно не на лёгких уровнях: ).

10.04.2013

Ну так себе...

Достоинства: Графика, геймплэй, сюжет.

Недостатки: Простота.

Отзыв: Игра не плохая и графика реалистичноя. То что от 1 лица так думаю это не достижение. А вот Гейм плэй очень даже интересный, миссии тоже зохватовающий. И как перетикает из одной войны более раннюю войну тоже интересно. А вот что насчёт миссий вот тут просто не постарались миссии слишком лёгкие покраиней мере для меня (Прошёл за 3 дня). Помойму твёрдоя 4 и не выше!

08.04.2013

Класс

Отзыв: Очень классная игра. Я поиграл в эту игру и понял что это один из лучших шутеров в которые я играл. Сюжетная линия просто супер и графика тоже на высоте. Только чего стоит один мультиплеер в этой игре. Я в восторге от этой игры. Советую и вам поиграть.

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.