Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
04.04.2013

Классная игра

Отзыв: Игра потрясающая. Отличный синглплеер с интересным сюжетом (хоть и опять русские во всем виноваты). Ну и нельзя забыть про мультиплеер. Он заслуживает похвалы. Полная разрушаемость, возможность ездить на квадроциклах, танках и вертолётах. Разнообразие карт и режимов игры. Разнообразие оружия и экипировки к нему. Но самое плохое в этой игре- снайперы. Уж очень их много и раздражают они, стреляя из кустов.

03.04.2013

Хорошая игра

29.03.2013

Супер шутер.

Достоинства: Игра очень хороша, графка, персонажи, количество техники, свобода действий.

Недостатки: Отдача у оружия.

Отзыв: Игра очень хороша, хоть и на движке раннем (FrosBite) , но выглядит в полне адекватно и красиво. Порадовала хорошо детализированная разрушаемость и окружающая среда. Кампания забавляет своим сюжетом, а самое главное персонажами, выражающимися не цензурной бранью, и подшучивающими в моментах где нужно плакать. Баланс оружия, вот что меня смутило, даже не баланс, а сама отдача. Что-то не то. Купить стоит! Советую, мультиплеер на высоте! Конечно не сравнимо с Батлой 3, но для тех у кого комп по с… Читать далее

28.03.2013

Шедевр

Достоинства: Мультиплеер, разрушаемость, графика.

Недостатки: Снайперы.

26.03.2013

Для задрота

Достоинства: Реалистичность, графика, онлайн сражения.

Недостатки: Играешь против русских.

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью серии. И в Battlefield: Bad Company 2, он продвинулся еще на несколько шагов вперед. Самая игра это тактический шутер, в котором много оружия, военной техники, а следовательно, и сражений. В одиночной компании предлагается сначала вернуться в прошлое, во … Читать далее

25.03.2013

Класс

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Начну с самого начала... впервые услышал об этой игре где-то в октябре 2009 года. Это был ролик на YouTube. Впечатлило настолько что сгрыз все ногти на руках и ногах. Игра появилась 3 марта 2010 года. 7 марта она уже лежала у меня на столе. Об игре: Потрясающий шутер от первого лица. Захватывающая но маловероятная по сюжету компания про 4-х отмороженных пехотинцах которые крушат все на своем пути и сметают армию врагов. Сюжетная линия очень интересна и держит вас на одном дыхании до последней м… Читать далее

24.03.2013

Норм

Отзыв: Отличнaя игра. Все знaкомые на неё перешли. Всем сoветую. Отличный экшн с полной разрушаемостью. Широкие возмoжности для кoмандно-тактической игры. Лучше экшена я пoка не видел. Хорошоя игра, все нeплохо, крoме сюжета: ну с чего эти америкосы считают, что могут россиян всех вот прoсто так вынoсить.

22.03.2013

Отличная Игра)))))))

Достоинства: Классная Игра).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень классная игра. Графика у этой игры очень хорошая, советую всем поиграть, особенно хорошо играть в эту игру по сети. там можно на всём котаться на всех технеках вот мне чем нравиться эта игра и не только этим сама игра очень классная и затягивает))))))))))))).

21.03.2013

Супер мультиплеер

Отзыв: Игра вполне крутая, иначе никак не скажешь, самая важная часть в данной игре это мультиплеер, кто же не любит пострелять с верталета набитого полон друзьями по врагам, здесь можно так же ездить бронитехнике, или просто носиться как берсеркер и сбивать врагов на своем пути.

09.02.2013

Отличная графика

Достоинства: Графика Масштабность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошая игра. Игру сразу же посоветую всем любителям компьютерных игр, в нее играть одно наслаждение! Реалистичная графика, множество масштабных карт, море оружия. Игра получилась на славу, очень интересно сыграть пару баталий в мультиплеере, погонять на танках, поиграть за снайпера и тд. Опять же повторюсь, игруха зашибенная! особенно в мультиплеере.

26.01.2013

Просто класно

Достоинства: Графика отлично.

Недостатки: Не идет на ХР.

Отзыв: Отличная игрушка. Игра порадовала разрушениями. мультиплеер хороший. С хорошим Сюжетом. мульти плеер просто супер. Лучший онлайн шутер. Очень динамичная игра с великолепной графикой. Было жалко расставаться с героями. На 2010 год, самый лучший сетевой шутер. Широкие возможности для командно-тактической игры.

14.01.2013

Невероятная игрушка

Недостатки: Да вроде нету.

Отзыв: Не смотря что уже давно вышел Battlefield 3 эта игра остаётся популярной! У нее очень большие и красивые карты! Хороший движок, и грфаика которая немножко поступается Battlefield 3! Интересная компания состоющая из 4 человек, а мультиплеер - бомба!

12.01.2013

Хороша

Достоинства: Разрушаемость зданий, хорошая одиночная игра с капелькой юмора, мультиплеер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игра очень хорошая и интересная своей одиночной игрой, езда на машине, стрельба в самолете все это захватывает дух. Так же про мультиплеер никак нельзя промолчать, очень шикарные и большие карты, техника от скутеров до вертолетов, так же различные классы от снайперов до элитных штурмовиков с множеством оружия, так же любое здание можно разрушить.

09.12.2012

Ничего так

Отзыв: Это однозначно уже не новая игра, но все же, она действительно популярна, учитывая то, что Battlefield 2 не требует заоблачных цифр в информации о железе. Интересный и местами захватывающий сюжет, клевый мультиплеер, и все это в одной игре. К тому же сейчас она заметно подешевела.

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.