SPA капсула.

Отзыв о SPA капсула.:
Обожаю такой отдых.

06.12.2012

Достоинства

Расслабление, удовольствие, приятное провождение времени.

Недостатки

Отзыв

Не могу сказать что часто, но раз в пару месяцев посещаю SPA капсулу. Люблю полежать минут 40 в одиночестве, послушать расслабляющую музыку и отдохнуть.
Обычно перед сеансом делаю скрабирование и шоколадное обёртывание и в капсулу.
В программе заложено различное количество всевозможных процедур, которые можно выбирать и чередовать как душе угодно. Но в основном стандарт это
- паровая баня, прогревает тело, открывает поры, поддерживает температуру 40 градусов.
- инфракрасная сауна, прогревает тело на несколько сантиметров за счёт ИК излучения, сухое тепло.
- душ Виши, душ различными струйками и направлениями. при обёртывании все компоненты смываются с тела внутри капсулы.
-гидромассаж, для расслабления, отдыха, коррекции фигуры.
-ионизатор, подаёт насыщенный кислородом воздух.
-светотерапия, не знаю зачем. Во время процедуры внутри капсулы меняется цвет.
Внешне СПА капсула представляет собой кабину овальной формы, с прозрачным куполом-крышкой. Вы ложитесь на ТВЁРДУЮ кушетку (некоторые думают, что лежать они будут на пушистом облачке) либо погружаетесь в саму ванну. В моем случае первый вариант. Вас накроют крышкой, выставят программу и отдыхайте !
Рекомендую всем, кто любит себя.
Стоимость процедуры- 500-1500 рублей. Всё зависит от респектабельности салона. Видела однаковые капсулы и в очень дорогм салоне и в салоне подруги, только начавшей работу в индустрии красоты.
Продолжительность -30- 90 минут. Просто капсула 30 минут, с обёртыванием до 1, 5 часов.

Другие отзывы на SPA капсула.

06.12.2012 21:49
Пробовала капсулу, но больше понравилась кедровая бочка, думаю, от нее больше пользы. Вот интересное видео по теме: https://www. ********