Зоомагазин Бетховен

Отзыв о Зоомагазин Бетховен:
Изменения в худшую сторону

02.08.2019

Отзыв

Являясь клиентом Бетховена пять лет, несмотря на то, что эту сеть не назовешь самой дешевой, я всегда пользовался ее магазинами. Устраивал ассортимент и, как правило, доброжелательное отношение персонала. Однако, последний год положение кардинально изменилось. Три основных названия, что я всегда приобретал в магазине: VERSELE-LAGA Complete Cuni 1,75к, ХРУМКА-ЛАКОМКА для кроликов, сено VITALINE стали непредсказуемо исчезать с полок. В связи с этим, я начал пользоваться интернет магазином, но и здесь последние три месяца заказы не исполнялись полностью про причине отсутствия в наличии того или иного компонента и мне приходилось самому ездить за получением в магазин. Мое возмущение вызвало отношение к клиенту при последнем заказе, который несколько дней трижды корректировался, в результате чего был сокращен до одного названия, и когда я заметил, что при таком отношении вряд ли смогу в дальнейшем пользоваться услугами магазина, оператор первая попрощалась со мной и бросила трубку, а после этого заблокировала мою карточку. Ну, что же - я вызов принимаю и категорически теперь уже отказываюсь от услуг навсегда! Очень сожалею, что от некогда хорошего магазина, остается впечатление как о неклиентоориентированной компании.