Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980)

Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) отзывы

4,8
02.05.2013

Удовлетворительно

Достоинства: Актеры, тема космоса, вечные темы: война, любовь.

Недостатки: Потеря идеи сюжета, по моему единственный минус.

Отзыв: Впервые посмотрел этот замечательный фильм в 13 лет, помню очень яркие эмоции после просмотра. Если говорить в общем обо всей серии этих фильмов, я могу сказать что первые два фильма самые интересные и захватывающие, ну а если говорить именно про эпизод 5, то, откровенно говоря, я считаю что сам фильм очень затянулся, и идея сюжета потеряна.

01.05.2013

Все самое лучшее

Достоинства: Актеры еффекты.

Отзыв: Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Фильм всех времен, сейчас мои дети смотрят его и радуется ему, как любил я его! Так что советую посмотреть еще: ).

30.04.2013

Глобальное завершение величайшей космической войны..

Достоинства: Во всем.

Отзыв: Просто легендарен! Слов нет.

30.04.2013

Один из лучших!

Достоинства: В фильме много спецэффектов, что и радует. Актеры сыграли очень здорово.

Недостатки: Не заметил (Все устраивает).

Отзыв: Это был мой фильм детства, я очень любил смотреть этот фильм, мне он очень нравился, да думаю многим и до сих пор он нравится... В кратком содержании о фильме: Фильм довольно интересный и захватывающий, много классных сцен, актеры сыграли бесподобно, что меня и привлекало в этом фильме. Читал книги по этому фильму, хоть фильм и староват, но у него по прежнему высокий рейтинг. Создатель фильма явно фантазер, потому-что герои там необычные и даже забавные... Вообщем много приемуществ у этого фильм… Читать далее

28.04.2013

Отличное продолжение

Достоинства: Отличный сюжет отлиные актеры.

Недостатки: По больше сражений.

Отзыв: "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" отличное продолжение фильма, ведь много людей хотели посмотреть продолжение, я сам не хотел смотреть и первый эпизод так как не было интереса, но после того как услышал от друзей много интересно, хотел посомтреть и не зря.

27.04.2013

Величайший фильм всех времен и столетий!

Достоинства: В плане спецэффектов и прочих боевых действий фильм похорошел. Взрывов стало больше, маштабности — тоже, а вот за красиво поставленную боевую сцену Дарта и Люка я и вовсе готов стоя аплодировать создателям.

Недостатки: Минусы может и есть, но я их не заметил, хотя, если это можно отнести к минусам, то сама графика того века, побледневшая и тусклая.

Отзыв: Что можно сказать? Пятая часть, по сравнению с четвёртой, только похорошела в плане масштабности и в плане динамических действий. В этом фильме диалоги сократили, уступив место красивым битвам и прочим боевым действиям. Если в четвёртой части нас ожидала битва в открытом космосе, то в этой нас ждут битвы на земле. Громадные роботы, словно танки, прущие на врагов, повстанцы на шатлах, и так далее. Фильм начинается именно с этих кадров и продолжает нас держать в напряжений вплоть до финала.

Невероятный фильм!

Достоинства: Множество достоинств этого фильма!

Недостатки: Не вижу недостатка в фильме!

Отзыв: Хороший фильм!!! Учавствуют отличные актёры! Сюжет классный, актёры подобраны идеально! Автор фильма молодец, создать такой фильм не каждый сможет! Советую Всем посмотреть это замечательный фильм!!! Он отлично подходит для всех возрастов, и идеально подходит для просмотра всей семьей! Удачного просмотра!

Фильм моего детства

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" мне посоветовали: - сюжет абсолютно нескучный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров то, что нужно: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Билли Ди Уильямс, Энтони Дэниелс, Дэвид Праус, Питер Мейхью, Кенни Бейкер, Фрэнк Оз, Алек Гиннесс; - игра актёров: играли очень убедительно. Так что, фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" понравился мне и моим друзьям! Приятного просмотра!

Прикольный фильм

Достоинства: Увлекательный фильм со своеобразным смыслом.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Смотрел давненько, фильм неплохой, конечно не с такими спецэффектами как сейчас делают, но все же видно что старались над сюжетом который интригует и все больше и больше заставляет нас просматривать столь замечательный фильм! Надеюсь что будут еще фильмы подобны этому!

26.04.2013

Пересматриваю, пересматриваю...

Достоинства: Интересный фильм на все времена.

Отзыв: Что же такого Джордж Лукас вложил в свои фильмы, что их хочется пересматривать и пересматривать. И старые части я люблю больше, чем новые, точнее первые три. И этот мне нравится больше всего. Отличные актерские работы. Потрясающие пейзажи, декорации. Причем сделанные без компьютерных спецэффектов. Да и вообще тематика космоса мне очень нравится. И борьба добра со злом актуальна будет всегда.

25.04.2013

Супер фильм

Достоинства: Спецэффекты, игра актёров, интерес к фильму.

Отзыв: Мне нравятся все эпизоды из серии "Звездные войны". Пятый эпизод это своего рода развязка: в следующем эпизоде предстоит важный и решающий бой и конец пятого эпизода даёт нам повод для размышления, что же будет в последнем заключительным эпизодом. Я советую посмотреть все части этого великого фильма. По одному эпизоду нельзя насладиться этим великим фильмом.

24.04.2013

Переходите на темную сторону

Достоинства: Все что есть в фильме.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я смотрел этот фильм 3 раза. За тридцать три года он не устарел и все так же увлекает зрителя. Может быть людям, которые смотрят трансформеров и аватаров, и не понравится этот фильм, но именно серия Звездных Войн стала прародителем всех блокбастеров современности.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Их масса.

Отзыв: Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар"- хороший фильм! !! Много фантастики для тех кто любит этот жанр!!! Фильм для всей семьи!!!

18.04.2013

Супер

Достоинства: Вселенная.

Отзыв: Очень интересный фильм с отличным сюжетом. Этот фильм я пересмотрел много раз и посмотрю еще раз. Этот фильм 1980 года, но специфекты для того времени великолепны. Хотя фильм долго идет, но смотрится на одном дыхании.

Отзывы на Фильм "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответны" (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.