Набор "Маленький ученик"

Набор "Маленький ученик" отзывы

4,3
06.06.2013

Действительно для маленьких

Достоинства: Яркий, интересный, удобный, качественный.

Недостатки: Маленький - детям быстро становится мал, неудобно садиться и вставать.

Отзыв: Не очень, я считаю, удобный игровой набор. Именно игровой, потому что этот столик со стулом разработан для совсем маленьких деток, которым учиться в прямом смысле этого слова не интересно, скорее поиграть в школу с более старшими. Вообще, вещь удобная (не считая вылезти-залезть), качественная, яркая и занятная - в парте есть ящичек, куда деть прячет свои письменные принадлежности. Отслужил недолго - пол года где-то. потом почти целый и невредимый передарили племяннику, который только сидеть-т… Читать далее

12.04.2013

Отличный подарочный вариант для малыша

Достоинства: Изготовлен из нетоксичного пластмасса. Обтекаемость форм способствует уменьшению травматизма ребенка. Угол наклона столешницы соответствует требованиям. Удобный набор для самых маленьких. Яркость исполнения вызывает интерес ребенка к использованию.

Недостатки: Рассчитан на определенный рост ребенка - не имеет регулирования высоты сиденья и стола, что говорит о его неэкономности приобретения для семьи среднего и низкого уровня достатка. Достаточно объемный, а не вместительный (не оснащен полочками, ящичками).

Отзыв: Для меня приемлем в качестве подарка ребенку, поскольку не предназначен для длительного срока эксплуатации - не имеет возможности регулировать высоту стола и стула. Яркий, что привлекает и создает положительное настроение на занятие у ребенка самого маленького возраста.

Отзывы на Набор "Маленький ученик" в категории Детская мебель.