Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Прекрасный заварной чай

13.07.2017

Достоинства

Вкус, аромат, настой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как то я в магазине наткнулся на чай "Акбар" и решил купить. Хочу сказать что чай очень вкусный, замечательный аромат и запах. Мне очень нравится крепкий чёрный чай разбавляя с молоком. Этот вкус я никогда не забуду, мне особенно нравится пить чай с вареньем клубничным, если чай "Акбар" только что заворили. Я часто пью чай на работе во время перерыва или дома у телеэкрана телевизора. Этот чай я скажу бодрит, после употребления так и хочется выпить ещё. Я обычно покупаю крупнолистовой или в пакетиках. Заваривать чай рекомендую сначала залить кипяченую воду в чайник и поставить на медленный огонь, минут на пять не больше. После этого нужно обязательно нажавить чай. Только что завариный чай "Акбар" очень вкусный особенно с молоком. Так же советую вам дорогие читатели.

Чай Акбар Голд 100 пакетов фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

В бренде Акбар царит разнообразие видов чая в целом и высоким каждого чая в частности.
13.07.2017 06:51
На полках магазинов полным-полном всяких раскрученных и разрекламированных чаев. Но один не натуральный, по второму явно завышена цена, третий - с непонятным регионом происхождения. И только Акбару Голд можно доверять безоговорочно.
13.07.2017 06:51
Как по мне, о качестве чая можно судить, когда открываешь пачку и вдыхаешь запах. Если он отдает сыростью или химией, значит, можно закрыть пачку и выкинуть. У золотого Акбара запах правильный: суховатый чайный и ненавязчивый.
13.07.2017 06:51
Акбар мне тоже очень нравится пить. с молоком.