Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Крепкий

27.06.2017

Достоинства

Крепкий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар попробывала примерно пол года назад, и с тех пор я его частенько беру. Так как я любитель чая, беру разных марок, для сравнения. И поэтому могу сказать, что по сравнению с другими, которые я пробывала, эта отличный чай. На вид очень красивая упаковка, вкус очень приятный, запах хороший, крепкий. Пьется очень хорошо. Более менее натуральный, по сравнению там липтона и т. д, где одни ароматизаторы и красители. А тут чувствуется действительно вкус. Очень радует, что производители позаботились, не только о самом чае, но и об упаковки. Данный чай выпускается еще в очень красивых баночках с разными вкусами, поэтому можно на подарок. В целом я довольна))) Рекомендую!!!

Чай Акбар Голд 100 пакетов фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Цейлонский чай Акбар серии Голд - это движение в сторону гармонии и равновесия.
27.06.2017 08:31
Золотая баночка замечательного цейлонского чая Акбар всегда была и будет превосходным подарком на любой случай жизни.
27.06.2017 08:31
Для быстрого чаепития на работе - пакетированный Акбар самый хороший вариант: недорогой, без химии и ароматизаторов.
27.06.2017 08:31
Я тоже каких только не перепробовал чаев, все что нибудь да не устраивало. Только Акбар Голд для меня оказался идеальным чаем. И вкус, и заварка, и аромат - все как я люблю.