Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Неизменное качество

12.05.2017

Достоинства

Вкус, качество, аромат.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар голд 100 пакетов попробовал примерно лет пятнадцать назад, и с тех пор я его частенько беру. Так как я любитель чая, перепробовал много разных марок, для сравнения. И поэтому могу сказать, что по сравнению с другими, которые я пробовал, это отличный чай. Упаковка у чая очень красивая, вкус очень приятный, запах хороший, крепкий. Пьется очень хорошо. Очень радует, что производители позаботились, не только о самом чае, но и об упаковки. Я доволен чаем Акбар голд. Рекомендую!!!

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Невероятный чай! У чая Акбар золотой серии отличный вкус и превосходный аромат.
12.05.2017 19:56
В последнее время, посещая магазины, стал ловить себя на мысли что Акбар Голд в пакетиках стал стоить ощутимо дешевле. Это редкое явление сейчас. Но, безусловно, приятное.
12.05.2017 19:56
Акбар золотой в пакетиках - бодрящий чай для совместных чаепитий.
12.05.2017 19:56
Во этот чай просто наивкуснейший. Крепкий как при заваривании листового чая. Вкус крепкий и терпкий. Настой цвета получается темным и глубоким, этот чай вкусный и особенный.
12.05.2017 19:56
Солидарен с автором отзыва. Я так же давно уже покупаю Акбар голд в пакетах. Да много хороших марок чая, но по душе и по вкусу лучше всего Акбар голд!
12.05.2017 19:56
Очень хороший чай - чай акбар) мне он очень нравится. покупаю только его.
12.05.2017 19:56
Этот чай удивительный, т. к при заваривании дает одинаково вкусный аромат что и при традиционном заваривании. Можно спокойно заваривать пакетированый чай в заварочном чайнике и разницы вы не заметите. Вкус и качественный черный чай.