Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Хороший чай

27.08.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот цейлонский чай я попробовала у бабушки и теперь всегда смело покупаю по 100 пакетиков, потому что знаю, что он хороший.
Нет химического вкуса, лишней пыли и неестественно темного цвета при растворении в воде. Достаточно заваривается в течение пары минут. Пакетик двойной, поэтому я делю его на 2 заваривания (крепкий чай не люблю).
Упакован в картонную коробочку, с полиэтиленовой оберткой. Ничего лишнего.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Если ищете недорогой, но хорошо зарекомендовавший себя чай в пакетиках, то цейлонский чай Акбар золотой серии станет оптимальным вариантом.
27.08.2018 13:22
Для быстрого и приятного чаепития чай Акбар золотой в пакетиках подходит как нельзя лучше.
27.08.2018 13:22
Разница между листовым и пакетированным чаем - огромная. Но для пакетированного золотой чай Акбар достаточно хорош.
27.08.2018 13:22
Чай Акбар в красно-белой упаковке, самый знаменитый чай Акбар. Часто вижу эту пачку на первом канале в программе "Смак" и "Непутевые заметки". Купить этот чай можно в любом магазине, за приемлемую сумму, качественного чая. В данной пачке 25 пакетиков каждый по 2 грамма, считаю идеальные пропорции на разовое чаепитие. Хотя одного пакетика мне хватает на 2 раза. Чай отличается своим аромат и вкусом, цвет обалденный.... кто не пробовал этот знаменитый чай, пробуйте!
27.08.2018 13:22
Да, этот чай - лучший. рекомендую его всегда своим друзьям и они довольны чаем акбар.