Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Лучший чай по демократичной цене

10.03.2017

Достоинства

Крепкий, вкусный, доступный.

Недостатки

Не выявлен.

Отзыв

Чай акбар в золотой пачке это чайная классика. Это известный чай и по телевизору мы видим его рекламу. Но что бы проверить рекламу, я расскажу свои впечатления о нем. Мне Акбар голд нравится потому, что он продается во всех магазинах, пошел и купил, и не надо куда то ехать специально за ним. Сейчас так важно экономить время. Кроме того, Акбар по цене более чем доступный, для любо категории населения. Но несмотря на невысокую цену, Акбар держит марку на высоте, не изменяет традиционно высокому качеству. Вы не встретите в чайных пакетиках акбар мусор, соринки, пыль, красители. Ваша чашка после заваривания не покроется противным налетом. Настой от Акбара получается крепким и ароматным. По цвету насыщенным, густым с бархатным вкусом. Такой чай не стыдно заваривать для друзей.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Согласен с автором отзыва: чай Акбар Голд есть везде, потому что это проверенный продукт высокого качества.
10.03.2017 16:54
Превосходный вкус и бесподобный аромат. Это все про чай Акбар Голд в пакетиках.
10.03.2017 16:54
Чай Акбар  - это чай отменного качества.
10.03.2017 16:54
Золотой Акбар в пакетиках как признак хорошего тона. Его незазорно пить и начальнику, и подчиненному, и начальнику вместе с подчиненными.
10.03.2017 16:54
Я с вами полностью согласна именно у этой серии чай удивительный, заварка очень красивая и ровная. ярко черного цвета и очень ровная. При этом быстро заваривается, за счет среднего листа. А вкус у него очень крепкий и терпкий. Прекрасный черный чай.
10.03.2017 16:54
Самый благородный чай - чай Акбар Голд! Об этом говорит упаковка и конечно же насыщенный вкус и аромат!