Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Золотая находка

15.03.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Все привет, делюсь впечатлением о чае Акбар золото 100 пак.
А удобство и быстрота приготовления делают пакетированный чай неотъемлемой частью современной жизни, поэтому чай в пакетиках пользуется огромной спросом в нашей семье.
Чай отличается исключительным богатым ароматом и яркому цвету настоя.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Я всегда уверен: в упаковке чая Акбар золотой серии - всегда качественный и натуральный чай.
15.03.2017 19:11
Несмотря на замену пачки, чай Акбар Голд остался по-прежнему крепким, натуральным и вкусным.
15.03.2017 19:11
У Акбара Голд изменилась пачка (он теперь красный), но наполнение прежнее - хороший цейлонский чай, качественный, вкусный.
15.03.2017 19:11
Акбар - это ароматный и бодрящий чай.
15.03.2017 19:11
Покупал в Глобусе такой стопакетник. Такая упаковка очень практичная, а само качество чая Акбар золотой не дает жалеть о покупке.
22.06.2018 03:29   Пожаловаться
Туся: Качественный чай, и по акциям в магазинах, можно купить по доступной цене.
15.03.2017 19:11
Удивительный и яркий чай Акбар золотой. Прекрасно и быстро заваривается. Имеет яркий и насыщенный вкус. Этот чай один из самых популярных чаев, за счет качества.
15.03.2017 19:11
У нас дома всегда Акбар голд 100 пак. Тоже нравится в пакетах, потому что быстро и удобно. А чай с терпким вкусом, ароматный, настой с характерным насыщенным цветом.