Чай Акбар Голд 100 пакетов

Отзыв о Чай Акбар Голд 100 пакетов:
Супер

25.10.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

На протяжении нескольких лет покупаю только чай Акбар,
Очень нравится аромат, вкус, цвет. При открытии пачки чая можно ощутить сразу приятный аромат - именно чая, без посторонних запахов и ароматизаторов. Чаинки соответствуют составу, заявленному на пачке, например Акбар Голд среднелистовой чай, по вкусу намного лучше этой же ценовой категории других производителей. Завариваю в течение 5 минут, цвет получается насыщенный. При остывании чая, пленкой поверхность не покрывается и не окрашивает чашки, что доказывает отсутствие красителей.
Еще бы хотела рассказать о влиянии на организм, раньше у меня было повышенное давление, три года назад пришлось принимать лекарство нормализующее давление, но от любимого чая не отказалась (как советуют врачи). За день пью чая много, и вечером и ночью если работаю, давление в норме, отеков нет. Надеюсь, что чай обладает не только хорошим вкусом, но полезными свойствами.

Другие отзывы на Чай Акбар Голд 100 пакетов

Мне очень нравится чай Акбар голд. Он быстро и крепко заваривается.
25.10.2017 11:11
Для офиса чай Акбар Голд подходит как нельзя лучше. Он красиво смотрится и нареканий по качеству от сотрудников и посетителей не будет.
25.10.2017 11:11
Среднелистовой чай Акбар золотой серии - уникальная комбинация всех полезных свойств, которых нам только может подарить настоящий цейлонский чай.
25.10.2017 11:11
Мои родители покупают только чай Акбар Голд, вот уже несколько лет, очень довольны, нравится вкус, аромат, ценовая категория.
25.10.2017 11:11
Удивительный, очень вкусный и ароматный чай Акбар, крепкий, насыщенный чай, с неповторимыми свойственными только ему нотками. Рекомендую попробовать, получите не забываемое удовольствие от чайной церемонии.
25.10.2017 11:11
В каждом магазине продается эта пачка поэтому купить ее не составляет особого труда. Мы так и делаем, покупаем этот чай очень часто.
25.10.2017 11:11
Очень красивая пачка. на вид выглядит богато. чай внутри пачки отменный. мой самый лучший.
За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала.