Телефон Samsung Galaxy A5 (2016)

Телефон Samsung Galaxy A5 (2016) отзывы

4,6
25.04.2019

Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: Цена Камера Интерфейс Динамик Батарея.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Телефон отличный. Соответствует цене.

17.03.2019

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая камера, долго держит зарядку, легко найти чехлы на этот телефон, экран достаточно большой, что бы разглядеть мелкие детали на картинке, легкий в использовании.

Недостатки: Сзади выпуклая камера, что повышает риски разбить ее, западает кнопка "домой".

Отзыв: Я пользуюсь фирмой Sumsung довольно долго. У меня были разные телефоны. Я купила Samsung Galaxy A5 два года назад, и знаете, ни капли не пожалела. Мало того что его цена является вполне себе "вменяемой", так и качество отличное. Сколько бы этот телефон ни падал, сколько бы я не роняла его на разные поверхности, как бы на него не давили, он в отличном состоянии до сих пор. Отдельное внимание хочу уделить экрану. Выше я сказала что он часто у меня падал. Но поразило меня то, что на нем остаются … Читать далее

11.02.2019

Телефон хорош, но уже стар для 2019

Достоинства: Тонкий, легкий, хорошо держит батарейку.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Очень долго выбирала смартфон за замену моему уже полуживому galaxy S3, прослужившему мне около 4 лет. После него было очень строгое отношение к экрану и камере, ибо от них я была в восторге! После долгих копаний в отзывах и обзорах, выбрала А6. Итак, экран здесь просто СУПЕР, глаза прям так и манит) всё очень четко, отличные углы обзора, яркие цвета, но не искажены как у S3. камера - ну она как бы лучше S3, снимки четче, но вот фокус довольно медленный, поэтому своего постоянно двигающегося р… Читать далее

30.12.2018

Это мой первый смартфон компании samsung

Достоинства: Строгий дизайн, шикарный экран, гнездо для наушников, слот для карт памяти, две сим карты автономность 1.5 до 2 дней.

Недостатки: Фронтальная камера могла быть и получше за такие деньги основная более менее лучше, процессор средний но играть на средней графике можно, оперативной памяти маловато всего 2 г. больше недостатков не вижу.

Отзыв: Покупал этот смарт в начале 2016 года и не жалею посей день, до него были разных других производителей с которыми хватало на пол года но теперь Самсунг любимый бренд, нравится дизайн особенно экран супер амолед глубокий черный, автономность батареи камера средняя, сканер отпечатка это вообще выручка когда не надо вводить логин и пароль на какой нибудь сайт при входе в личный кабинет а просто прикладываю палец и уже там где нужно. Сейчас стоимость упала в два раза на старте продаж дороговато был… Читать далее

25.09.2018

Не знаю даже. так может?

Достоинства: Супер.

Недостатки: Недостатки нет.

Отзыв: Это хороший телефон. мне нравиться. качество супер. модель тоже классно. купите. цена нормально. все.

08.02.2018

Телефон хороший! Сам им пользуюсь. Много функций и т. п

Достоинства: Весь достоин!

Недостатки: После 3-4 лет не найти нормальную батарейку, родная умирает(.

Отзыв: Звук у данного телефона хороший, громкий. Пользоваться этим смартфоном удобно, прикольно а также очень функцианально. Отличный телефон, купил когда только появился. Мне нравиться пользоваться данным смартфоном. Класс. Я бы посоветовал этот смартфон моим друзьям, родным, близким.

23.03.2017

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Стильный дизайн, металлический корпус.

Недостатки: Не слишком громкий динамик.

Отзыв: Телефон у меня уже больше года. Мне все нравится: и камера, и качество фотографий, и сам дизайн, и его функциональность, но единственный минус - это тихий сигнал вызова. Потому что на улице очень часто при включенном на всю громкость сигнале вызова, я не слышу звонок.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy A5 (2016) в категории Мобильные телефоны.