Передача "ДОМ 2", ТНТ

Передача "ДОМ 2", ТНТ отзывы

1,9
04.01.2018

Шоу для дегенератов

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Достаточно много.

Отзыв: Ну вот ради кого снимают этот бред? Неужели кто-то смотрит "Дом 2"? На мой взгляд, худшая передача из всех. Давно пора снять с эфира. Жаль, что программу показывают в хорошее время, в которое можно запустить что-нибудь действительно интересное и умное.

19.01.2013

Интересно!

Достоинства: Люди строят отношения, полезно узнать как нужно и не нужно вести себя в различных ситуациях.

Недостатки: Частенько всплывают наигранные, постановочные моменты.

Отзыв: Знаю что многим ДОМ 2 не просто не нравятся, люди его ненавидят. Но я смотрю уже 8 лет и мне нравится. Смотрю конечно не каждый день, но когда делать нечего смотреть можно, мне нравится наблюдать за людьми, которые находятся в закрытом пространстве, смотреть как они поведут себя в той или иной ситуации. Много там конечно наигранно и это бывает раздражает, но все равно смотреть интересно. Есть свои любимчики и те, которые просто бесят. Много пар уже поженились и обзавелись детьми, вот за ними тож… Читать далее

03.12.2012

Построй свою любовь

Достоинства: Когда нечем занять можно посмотреть. Особенно когда плохое настроение, это шоу очень его поднимает.

Недостатки: Цель шоу строить любовь, но плетут интриги.

Отзыв: Я не знаю почему критикуют это шоу. Я думаю, что вполне забавно посмотреть на всякие интрижки, прикольно посмотреть на всяких фриков вроде таких, как Коля, Венцеслав и так далее, иногда и драки бывают, очень захватывающее шоу, но на самом деле мне кажется, что они там не любовь строят, а только устраивают скандалы.

04.08.2014

Кладезь для психологов

Достоинства: Можно узнать себя.

Недостатки: Низменные пороки.

Отзыв: "ДОМ 2", что уж скрывать, сверх популярная передача. Нет в нашей стране людей, которые не слышали о ней или не видели хотя бы одним глазком. У программы, конечно же, есть множество недостатков - драки, мат, провокации... Но "ДОМ 2" - это еще и целая энциклопедия нашей жизни, общество в разрезе, кладезь для психологов. Ведь там можно наблюдать все страсти человеческой жизни...

05.11.2013

Люди смотрят что им нравится

Недостатки: Затянулось, и думаю оно не закончится, пока не перестанет быть популярным.

Отзыв: Я помню, как было интересно смотреть самое начало, когда это было действительно интересно, да и то, лично мне быстро надоело, а некоторые знакомые смотрят до сих пор. Каждый выбирает что нравится, и думаю от того, что я буду кричать, что мне не нравится это шоу, их мнение на счёт шоу не изменится, а вот на счёт меня вполне возможно. Так что то, что мне не нравится, я просто не смотрю и всё. А если его все таки закроют когда-нибудь, никто не гарантирует, что не начнётся что-нибудь подобное, но с … Читать далее

30.05.2023

Очень интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Прекрасный проект, очен интересно, интригующе, есть некоторые недочёты, но это поправимо, всем советую, прикольно, круто, классно, отлично, топчик, круть, идеально, идёт на ТНТ, хахаха, крутяк вообще, в целом я этот проект советую посмотреть всем.

23.04.2021

Классная передача

Достоинства: Интересно наблюдать за некоторыми ребятами.

Недостатки: Эскортницы, которые туда приходят и творят не пойми что.

Отзыв: Интересная передача. ее смотрю уже на протяжении долгого времени. не всегда конечно там положительные люди приходят, но за кем-то особенно приятно наблюдать, даже после ухода. особенно импонирует телеведущая Ксения Бородина, которая всегда всех ставит на сове место. Каждый вечер проводила за просмотром этой программы, пока на время их не закрыли, но сейчас они вернулись и я смотрю их снова.

02.08.2019

И все таки там строят любовь!

Достоинства: Интересно и эмоционально!

Недостатки: Некоторые участники и их неадекватность.

Отзыв: Возможно кому то покажется что дом 2-это только передача для тех кто любит мерзость и разврат, но если подумать что все эти люди которые находятся на экранах у миллионов зрителей пытаются как могут строить любовь. Что если взять и всех людей мира посадить под камеры и заставить строить любовь и наблюдать за ними, будет интересно.

31.03.2019

Супер

Достоинства: Высшая.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Интересная телепрограмм, в свободное время советую всем смотреть! Лично я в свободное время смотрю!

10.06.2018

Полезное хобби

Достоинства: Нету ни каких и не будет некогда.

Недостатки: Нудно, затянулась это телепередача.

Отзыв: Начала смотреть дом 2 с 12 лет. Родители были против, но иногда мама сама смотрела. Было очень интересно наблюдать. хотя кто смотрел с начала говорили было еще интереснее. Но сейчас его смотреть не возможна. Начали лепить не понятно что, каких то не понятных участников набирать то Венцеслава, то Колю сорокалетнего, бабушку притащили ужас! На проект сейчас берут всех!!! Сейчас уже 2 года не смотрю, как только случайно их увижу быстро переключаю канал. Что за семейные пары там живут? им уже дома о… Читать далее

01.06.2018

Очень интересная передача

Достоинства: Все искренне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Дом 2 как по мне самая лучшая передача, многие прям поливают грязью эту передачу а хотя сами смотрят ее и обсуждают героев проекта.

07.07.2017

Саша Гозиас из Дома-2 сделала вторую пластическую операцию

Достоинства: Много.

Отзыв: Одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2 Саша Гозиас сделала вторую пластическую операцию. Впервые девушка обращалась к хирургу, чтобы увеличить грудь, и вот теперь она решила исправить еще и нос. Молодой человек Саши – Константин – сам привез ее в клинику и окружил нежной заботой. - Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек. Когда она захотела сделать первую пластическую операцию – я напрягся. Но все получилось супер. Теперь у моей девушки самая красивая грудь, какую я когда-либ… Читать далее

17.05.2015

Хорошая передача, стоит посмотреть

Отзыв: Скандалы, интриги, сплетни, все это вы найдете в данном сериале! Идет по домашнему, стс вечером или днем, вечером новые серии а днем идут повторы.

25.07.2013

Смотреть можно

Недостатки: Девушки 18-19 лет на проекте.

Отзыв: Вполне интересно бывает иногда. ) мне пофиг. я смотрю) иногда бывает очень полезно посмотреть) да.. не спорю... некоторые моменты раздражают.. но люди смотрят. людям нравится) минус в том что бузова не вписывается в роль ведущей. бородина нормально ведет. думаю в роли ведущей не плохо бы рассмотреть элину корякину. у нее очень умные и адекватные мысли.

26.04.2013

Нормас

Отзыв: Нормальная передача, можно посмотреть, мне особенно интересный конфликты и драки, меня аж распирает глянуть, когда драку по рекламе увижу. Уже 10 лет существует и молодцы они.

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.