Телефон Nokia X2-02

Телефон Nokia X2-02 отзывы

4,4
10.06.2016

Лучший в своем роде

Достоинства: Цена, 2 сим-карты, громкий, имеет глушитель частот.

Недостатки: Зависает, приходится вынимать аккумулятор.

Отзыв: Использую сей гаджет с декабря 2012 года. На то время стоил значительно ниже подобных себе конкурентов, да и красивый синий цвет очень сильно бросался в глаза и радовал взор. На то время не имел нормальных наушников, так что громкость имеет немалое преимущество. Сделан их пластика, в том числе и задняя крышка, но тем не менее снимается только при желании, просто так никогда не отпадала. Очень часто падал, до сих пор все целое. За 2 года использования по своей вине сломал. Очень понравилось, что … Читать далее

06.02.2016

Gnfnjghnjh

Достоинства: Jjyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy.

Недостатки: Yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyydtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtdtj.

Отзыв: Vnnbgnjnjyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyghyjhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhttttttttttttttttttttttttttttttttttj.

10.05.2015

Качественный, но старый.

Достоинства: 1. Крепкость корпуса и неубиваемость прошивки. 2. Железная крышка со стороны камеры. 3. Поддержка карт памяти до 16 ГБ. 4. Качественные клавиши, ни одной стертой за 3 года.

Недостатки: 1. Устаревший телефон и ОС.

Отзыв: Купил 3 года назад, ни о чем не жалею. Качественный аппарат, максимально надежный и неубиваемый (как, впрочем и все, произведенное Nokia). За 3 года ронялся пару десятков раз, и все последствия - пара царапин на экране и задней крышке. При такой функциональности, я считаю, отличный выбор.

23.08.2014

Отличный телефон.

Достоинства: Цена, громкий динамик, хорошо держит сигнал сети.

Недостатки: Их просто нету отличный телефон.

Отзыв: Телефоном очень довольный. Перед покупкой долго выбирал что - то из двух симочных телефонов и остановился именно на этом телефоне. Надежный практичный телефон хорошо держит связь без проблем работает с двумя симка картами сигнал не теряет. Еще стоит отметить в этой модели телефона очень громкий динамик даже в шумных местах очень хорошо слышно собеседника. Кто, ищет надежный двух симочный телефон рекомендую эту модель.

25.09.2013

Пользуюсь телефоном два года, все супер!

Отзыв: Пользуюсь телефоном два года, все супер! Идеальное соотношение цены и качества. Очень громко играл сначала, потом немного потише. На свои деньги телефон очень хороший, за два года использования ни разу меня не подвел. Батарея держит около 3-4 дней, а если не говорить, то и дольше.

23.08.2013

Достойный телефон.

Достоинства: Клавиатура не плоская, упрощена работа с интернетом, 2 рабочие sim карты, доступная цена.

Недостатки: Не очень громкие динамики, не очень хорошая камера.

Отзыв: Это модель Nokia x2-02 очень похожа на своего предшественника Nokia x2-02, но в ней нет таких же громких динамиков, клавиатура не плоская (имеет, довольно, своеобразный рельеф), не столь хорошая камера, зато упрощена работа с интернетом, 2 рабочие sim карты и цена соответственно меньше.

04.08.2013

Достоинства: Можно отметить то что при выборе мелодии можно устанавливать место воспроизведение мелодии при звонке)) так же на прошивке 11.79 есть функция регулировки подсветки дисплея)) не плохо справляется с поиском связи.

Недостатки: Переодически мерцает экран надоедает) ) нельзя выделять сообщения и удалять проигрыватель не сворачивается при нажатие на красную кнопку а выключается)) тема проигрывателя не меняется) ) очень сильно медлит при использование темы начинает еше сильнее тупить) ) бывает так же при включении не показывает контакты и не покажет пока не перезагрузиш телефон)) при включении песен в галереи нельзя перелистывать нужно каждый раз выходить) ) батарее не так сильно держет как должна.

Отзыв: Телефон нокиа х2-02 можно сказать излишне браковон множество недостатков и мало плюсов)) 2 сим громко поет цена не завыщеная дизайн приемливый).

16.07.2013

Очень удобный

Отзыв: Сейчас у самого такой что про него сказать: Интернет на нём дорогой, поёт громко, фотки днём замечательные выходят, а ночью не очень ну можно сказать и так себе.. легкий в использовании. Рекомендую этот телефон так как сам уже пользуюсь 2 года и не жалуюсть).

06.06.2013

Замечательный

Достоинства: Я считаю главным достоинством nokia X2 в том что батарея очень долго держит, сильный звук/.

Недостатки: Ночью не четкие фотографии получаются.

Отзыв: Довольно хороший телефон! мой телефон уже второй год держит и единственное что нужно менять-это корпус. а так телефон даже не глючит и в отличном состоянии! Он у меня очень много раз падал то на пол, то на бетон, даже со второго этажа дома при этом ни разу не розбивался экран и небыло внитренних повреждений!

03.06.2013

Лучшее соотношение качества и цены

Достоинства: Громкий динамик, 2 сим-карты.

Недостатки: Заморочки с аудио проигрывателем (тяжело обновить список воспроизведения).

Отзыв: Купил телефон в декабре 2012 и не пожалел. Выбирал между ним и ASHA 306, но мой выбор упал на X2-02 из-за того, что он дуос, да и кнопочный телефон всегда удобнее. Падал он у меня уже раз 50, но при этом работоспособность его не уменьшилась.

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный телефон с отличным качеством звука. На телефоне очень громкие динамики, по этому на нем приятно слушать музыку. Ещё на телефоне хорошая камера. Стоимость телефона не очень большая. Всем советую приобрести этот просто замечательный телефон.

28.04.2013

Мобильный телефон Nokia X2-02

Отзыв: Итак, понадобился телефон для звонков. Среди дополнительных функций - хороший звук в наушниках и экран с качественными углами обзора. После долгих скитаний по интернету была выбрана эта модель. Сразу отмечу, что свои деньги телефон отрабатывает. Однако, покупателю нужно учесть один важный нюанс - низкое качество прошивки (которую изначально считал как раз преимуществом, ибо S40 проста и стара как мир). Из коробки у Вас будут проблемы с установкой приложений, в т. ч. Опера мини, а также другими, … Читать далее

23.04.2013

Средний

Достоинства: Немного.

Недостатки: Ой много.

Отзыв: Брал ради плеерности. В деньгах сильно стеснен, SE Live with Walkman мне не по карману. У этой модели, прозрачное, какое-то хрустальное звучание средних и верхних частот - на тест при покупке прослушал Nightwish "Pharaoh Sails To Orion" и "Walking In The Air". Оценил бы звучание как великолепное, но недостает басов, которых было в избытке в SE w350i, который пользовал с 2008 года. Вот сижу, конвертирую коллекцию любимых песен (1600 трэков) в более высокий по сравнению с файлами для SE битрейт. … Читать далее

15.04.2013

Громкий

Достоинства: Звук.

Отзыв: Самая большая особенность этого телефона - это звук и громкость. У телефона работает 2 динамика (вроде можно включать 4ре). Игры идут стандартные. Экран яркий, телефон надежный, удобный. Нормальный, рекомендую.

14.04.2013

Надежный

Достоинства: Много.

Отзыв: Купил телефон в магазине 25.01.2013 года. Столкнулся с проблемой експорта/импорта контактов со старого телефона: не удалось закачать из резервной копии старого телефона нокиа 5130. Как по мне, так у этой модели есть один большой недостаток: телефонная книга всего лишь на 1000 контактов. И еще - при поиске контактов в списке подтормаживает. В остальном - нормальная модель за такие деньги.

Отзывы на Телефон Nokia X2-02 в категории Мобильные телефоны.