Телефон Nokia Asha 202

Телефон Nokia Asha 202 отзывы

4,3
02.04.2013

Мне понравился лично етот телефон.

Достоинства: Неубиваемый функциональный понятный многие игры идут.

Недостатки: При ниском заряде батареи может глючить.

Отзыв: Очень хороший телефон когда купил меня очень удивила громкость етого телефона плюс сенсорный экран меня есче больше удивил у меня етот телефон уже 6 месяце радуюсь что купил сенсер не разу неломался сколько ранял сколько падал всё нармально жмв досихпор в отличии от других сенсорных и полусенсорных телефонов.

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Громкий динамик, быстрота реагирования на действия.

Недостатки: В моем телефоне не переименовываются видеозаписи.

Отзыв: Хороший недорогой телефон, удобный в использовании, радует что есть и сенсор и клавиатура, лично для меня, это намного удобнее. Телефон небольшого размера из-за этого удобно его носить в кармане или маленькой сумочке. Громкий динамик и достаточно яркий экран.

10.12.2012

Отличная модель

Достоинства: Внешний вид, простота.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Вот один из нормальных телефонов в линейке Аша. Потому как у него невысокая цена, не много конечно наворотов (потому как цена невысокая), но зато все функции работают исправно. Нареканий нет абсолютно ни на что. Еще и довольно таки крепкий корпус у этой модели. Да и неплохой презентабельный вид.

10.12.2012

Удобный и симпатичный

Отзыв: Опять смахивает на предыдущую модель, не много они все похожи, но функциональностью значительно отличаются, тут еще не много поменьше стало функций, но этот телефон по виду мне больше нравится чем остальные модели, вполне симпатичный и миниатюрный, очень удобный. Цена дешевая.

Отзывы на Телефон Nokia Asha 202 в категории Мобильные телефоны.