Телефон Huawei Honor 8

Телефон Huawei Honor 8 отзывы

4,8
41 отзыв
26.05.2019

Лучшего телефона у меня не было

Достоинства: Очень большая память, замечательный дизайн.

Недостатки: Чтобы сменить батарею, задняя крышка не снимается, ее надо переклеивать.

Отзыв: Пользуюсь уже 1,5 года. Телефон интенсивно эксплуатируется (игры, ватсап, звонки, интернет). Зарядку на целый день уже не держит, поэтому купила подзарядку. Внутренняя память очень большая, в телефоне содержится огромный объем информации без съемного накопителя. Камеры две, качество фото поразительное, ни в какое сравнение с фото, сделанными на других смартфонах до этого. Сенсор реагирует даже на пальцы в резиновых перчатках. Очень удобный функционал. В телефон влюблена и очень боюсь его разбить… Читать далее

23.03.2019

Очень хороший смартфон, рекомендую каждому!

Достоинства: Много функций, качественное стекло.

Недостатки: Нет NFC.

Отзыв: Смартфон качественный, много функций. Жаль что нет NFC. Но много других функций, например отличная камера на 12 мп, фронтальная же камера на 8 мп. Компас, фонарик, сканер штрих кода прям вшит в смартфон. Редкие обновления, и очень хорошая ос. 7.0 Android, по мне качественная. Качественное стекло на смартфоне, сколько ронял все в порядке только царапины (маленькие) трещин же нету вообще ронял примерно раз 25, нечего нету как работал так и работает, всё отлично. Всё без лагов в играх такие как PUB… Читать далее

13.03.2019

Достойный современный смартфон по доступной цене

Достоинства: Низкая цена, высокое качество графики, безрамочный экран, крутой дизайн.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Муж подарил эту модель на новый год. По началу из за большого экрана, телефон казался неудобным. Потом я привыкла. Мне понравился большой безрамочный экран, крутая графика. Много фишек с фотокамерой. Качество фотографий на высоте. Батарея отлично держит заряд. Если я на работе и не так активно пользуюсь интернетом, то вполне заряда хватает на два дня. Конечно же дизайн никого не оставит равнодушным. Стильный синий с переливом отлично вписался в список моих самых любимых цветов. Заказала на него … Читать далее

11.03.2019

Отличный недорогой смортфон

Отзыв: Мощный, недорогой, небольших размеров смартфон очень хорошо помещается в руку очень хорошая производительность.

10.03.2019

Классный телефон не пожалеете.

Достоинства: Быстрый, шустрый хороший качественный фотографии и доступная цена.

Недостатки: Похоже на айфон, хотелось бы увидеть в другом в своем обличье ((.

Отзыв: Здравствуйте, мне этот гаджет очень сильно понравилось. Я купил себе и остолось довольным игры тянет очень сильно и играю с ней каждый день ни какой завис и лагов пока не наблюдалось Те кто смотрит эту сотку я рекомендую вам. Просто отличный гаджет.

01.03.2019

Этот телефон очень крутой, рекомендую))

Достоинства: Плюсы (, если вкратце): 1. Качественная камера 2. Изумительный внешний вид 3. Яркий экран 4. Высокая производительность.

Недостатки: Скажу так, телефон идеален, но есть небольшие недостатки: 1. Так как корпус стеклянный, то он очень быстро царапается и это выглядит не очень красиво (, но на эту модель телефона есть куча чехлов, поэтому это не проблема, а наверное небольшой недостаток). 2. Отсутствие FM-радио - это тоже небольшой недостаток/недочет (, но учитывая, что многие перешли на приложения с закаченной музыкой, то мне кажется, что отсутствие радио никто не заметит). Ну, на этом пожалуй всё. Для меня этв модель идеал

Отзыв: Рекомендую этот телефон) Во-первых, один из самых главных плюсов - аппарат легкий и эргономичный. Во-вторых, сканер отпечатка находится сзади, я по началу подумала, что то не удобно и т. д. , но потом поняла, что сильно ошибалась, ведь это даже удобнее, чем на айфоне) В-третьих, телефон имеет 5,2-дюймовый и высокую плотность пикселей, что позволяет просматривать фильмы в качестве Full HD. В-четвертых, (это сейчас касается любителей делать селфи или просто запечатлять моменты жизни в хорошем… Читать далее

09.02.2019

Отличная модель

Достоинства: Камера, экран, много мапяти.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Подарок мужа. Суперский телефон. Много памяти. Яркий экран. Можно использовать 2 сим карты и карту памяти одновременно (хотя думаю встроенной памяти и так достаточно) а не как у других телефонов либо 2сим либо 1сим и карту памяти. В общем рекомендую! В пользовании 1мес. Всем довольна. Для любителей смотреть фильмы на телефоне - большой экран. Взяла его в руки и влюбилась. Снимки качественные. Фронталка супер. Для любителей селфи это просто находка. Ни чем не хуже, а может даже и лучше самсунг с9… Читать далее

07.02.2019

Золотая находка!

Достоинства: Full HD экран на 5.2 дюйма, 2 сим карты, хороший процессор.

Недостатки: Тяжело найти запчасти на эту фирму.

Отзыв: Очень давно искала хороший, недорогой телефон, обьездила все магазины, зашла в интернет и заметила очень красивый телефон, но конечно я не из тех кто ведётся на внешний вид телефона, сразу побежала смотреть описание, и если честно я в шоке, цена доступна для каждого!,, но я не об этом хочу сказать, а о том что телефон и правда очень хороший, несмотря на недорогую стоимость у него достаточно памяти, неплохой процессор, большой экран full HD на 5.2 дюйма, и так же можно использовать 2 сим карты, … Читать далее

04.02.2019

Суперский телефон за небольшие деньги

Достоинства: Емкий аккамулятор (4000мач) 8ядерный процессор андройд 8.1 32гб встроенной памяти 3ГБ оперативной памяти.

Недостатки: Пластиковый корпус Отсутствие NFC модуля.

Отзыв: Очень долгое время работы без подзарядки, достаточное количество встроенной и оперативной памяти телефона, поддержка 2сим карт и микроsd карты одновременно, восьмиядерный процессор. Телефон работает очень быстро, очень долго держит заряд.

01.02.2019

Афигенный телефон

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Недостатки: Нету и быть не может.

Отзыв: Это самый лучший телефон из всех которые я видел и из которых были у меня. У этого хонора достаточно памяти для любого человека, камера отличная, функционал хороший. И отличное соотношение цены и качества, что в нашем мире редкость.

27.12.2018

Отлично

Достоинства: Качество, функционал.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличный телефон, пользуюсь пятый месяц, все устраивает, память, камера, экран замечательно! Двойная камера очень поразила функционалом, отпечаток работает отлично даже на морозе и грязными руками. Советую.

23.11.2018

Замечательный и качественный телефон

Отзыв: Телефон качественный, камера хорошая, глюков нет, сенсорная панель работает плавно. Спасибо за такое изобретение.

29.10.2018

Крутой телефон

Достоинства: Много гигабайт памяти и не виснет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Крутой телефон сам им пользуюсь купил за 49 тысяч и он может снимать под водой мне лично он очень нравится и нравится его цвет у него двойная камера 16 мегапикселей и очень много памяти Короче говоря его я вам рекомендую потому что сам пользуюсь этим телефоном.

28.09.2018

Прекрасный телефон

Достоинства: Очень быстрый и дизайн хороший.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Прекрасный телефон очень понравился разработчикам 5+ всем советую есть все для души спасибо за такой телефон андройд мощный телефон быстрый не логает интернет скоростной.

16.09.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: Вместительно много памяти.

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший телефон, настройки идеально работают. Приложения все работают. Очень много встроиных приложений.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 8 в категории Мобильные телефоны.