Телефон Nokia е63

Отзыв о Телефон Nokia е63:
Телефон, функционирует хорошо, всем советую.

Функциональность
31.01.2022

Недостатки

Отзыв

Отзыв: Сотовый телефон Nokia E63 - Отличный недорогой бизнес-смартфон с qwerty-клавиатурой
04.01.201198
ДОСТОИНСТВА:
Приятно лежит в руке, wi-fi, полная версия офиса, qwerty-клавиатура
НЕДОСТАТКИ:
Камеоа слабовата
Смартфон Nokia E63 я покупала не себе, а в подарок человеку, которому внешне он очень понравился. Первое, что я заметила после покупки, что телефон очень хорошо лежит в руке. Кроме того задняя крышка приятная и как-будто бархатная на ощупь. Первое впечатление от смартфона осталось хорошим.

Комплектация у Nokia E63 не богатая: в коробке лежит сам телефон, аккумулятор, наушники, зарядное устройство и карта памяти 1Гб.

По своему функционалу смартфон имеет достаточно хорошие характеристики: цветной TFT экран, 16.67 млн цветов, диагональ 2,36; Wi-fi; поддержка 3G; фотокамера 2МП; разъем для наушников 3.5 мм и многое другое. Важным является то, что в данной модели уже стоит полная версия офиса, что очень удобно.

Печатать на такой клавиатуре по началу не совсем привычно, но потом это начинает нравиться и текст набирается быстрее. Еще долго не могла разобраться как быстро язык переключить.

Аккумулятор при пользовании телефоном в режиме только звонки и смски может работать неделю.

Неприятным для меня является то, что при подключении к сети wi-fi смартфон всегда требует ввести ключ, даже если он уже неоднократно был подключен к этому интернету. То есть он не запоминает сети.

Фотографии, которые делает Nokia E63, конечно, оставляют желать лучшего, но при дневном свете они получаются достаточно хорошими.

Здесь прдеставлены фотографии-сравнения Nokia E63 с qwerty-смартфоном Nokia N97.

ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
2 недели
СТОИМОСТЬ:
6790 р.
ГОД ВЫПУСКА/ПОКУПКИ:
2010
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Отличный недорогой бизнес-смартфон с qwerty-клавиатурой
МОЯ ОЦЕНКА:
РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ: