Подгузники для взрослых iD Slip

Подгузники для взрослых iD Slip отзывы

19.12.2019

Рекомендуем

Отзыв: Подгузники Айди Слип я покупала своему мужу, пока он восстанавливался после инсульта. Они помогли пережить этот сложный период, когда уровень моральной и физической нагрузки просто колоссальный. Очень порадовало качество продукции. Производитель действительно позаботился о лежачих больных. Подгузники хорошо впитывали, не протекали. Удобные застежки-липучки заметно упрощают процесс замены. Хочу посоветовать Айди Слип всем, кто находится в ситуации, подобной моей. С ними действительно легче.

16.12.2019

Эффективные и надёжные

Достоинства: Надёжные и эффективные.

Отзыв: Мне довелось взять на себя обязанности по уходу за лежачим отцом. Из больницы выписали, сказали, что больше держать там нет смысла. Вот теперь он на домашнем уходе. Покупаю ему подгузники iD Slip второй месяц. Выбором вполне и вполне довольна. За все время применения никаких проблем с подгузниками не возникало ни разу. Очень удобные, липучки держат хорошо. Пока подгузники не протекали. Удобно, что есть индикатор наполнения. iD Slip я могу рекомендовать и другим, потому что действительно не подво… Читать далее

15.12.2019

Могу рекомендовать

04.11.2019

Эффективная помощь при недержании

Отзыв: Я покупала подгузники iD Slip, когда муж лежал на восстановлении после операции. Пользовались ими пару месяцев. За это время никаких претензий. Товар вполне хороший, полностью оправдывает покупку. Материал мягкий, хорошо впитывает, прошел дерматологическую проверку, как отмечает производитель. Мужу было комфортно и приятно находиться в таких подгузниках. Могу рекомендовать iD Slip.

17.10.2019

Могу смело рекомендовать

Отзыв: Здравствуйте. Хочу сказать несколько слов про подгузники для взрослых Айди Слип. Покупала я их для своего лежачего папы, который после травмы не мог ходить и самостоятельно себя обслуживать. Хочу сказать, что качество меня приятно удивило. Сколько слышала от знакомых, так говорили, что подгузники постоянно протекают. С Айди Слип я такого не заметила. Очень надежные, ни разу не подводили. Меняю по индикатору. Это тоже удобно.

08.09.2019

Подгузники хорошего качества

Отзыв: Хочу порекомендовать подгузники АйДи Слип всем, кому приходится ухаживать за лежачими больными. Очень полезная вещь, когда человек не может сам ходить в туалет. Качество товара отменное. Впитывающая способность достигает высоких отметок. Кожу не раздражают, запах задерживают внутри, мягкие с эластичными поясками. Цена вполне приемлемая.

07.08.2019

Подгузники облегчают не очень легкую работу!

Достоинства: Цена, функциональность, бортики, материал.

Отзыв: Хотела бы поделиться своим опытом использования подгузников ID Slip фирмы Ontex. Что бы люди знали, почему стоит покупать именно их. Дело в том, что они справляются с самым тяжелым недержанием. Знаю, потому что я присматриваю за стареньким родным дядей, а он после инсульта совсем перестал контролировать мышцы брюшной части и таза, а ещё и лежащий. И должна отметить ряд преимуществ этих подгузников. Во-первых, они не вызывают раздражения на коже, и не зажимают кожу вокруг талии, при этом благодар… Читать далее

02.08.2019

Комфортные

Достоинства: Цена и качество, экономия.

Отзыв: Я проверила подгузники «АЙДИ» на себе. К сожалению, имею такую проблему как недержание. С обычными прокладками выйти даже в магазин большая проблема, а вот с памперсами спокойно отправляюсь даже в путешествие. Они тонкие, но много впитывают, что действительно удобно. При ходьбе или активных движениях не мешают и не заметны под одеждой (если, конечно, не носить брюки в облипку, что подчеркивают все на свете). Для меня эти памперсы еще и экономия. В этом вопросе либо очень дорого, но комфортно, ли… Читать далее

13.07.2019

Протечек не было

Отзыв: Нам приходилось несколько раз менять разных производителей подгузников, оказалось, что очень неудобно надевать, - человек то взрослый, тяжелый, приподнять сложно. Но мы примостились с сестрой вдвоем меняем. Сейчас покупаем подгузники iD slip. Остановили свой выбор на них, единственные, которые ночь не спадают от того что человек ворочается во сне. Правда все равно подкладываем пеленки еще на всякий случай, хотя протечек не было пока.

12.07.2019

Качественные подгузники

Достоинства: Стабтльное качество.

Отзыв: Моя пожилая мама сломала ногу и находятся в лежачем положении последние 2 месяца. Кроме средств по уходу, мы конечно используем подгузники. Последний раз в аптеке купила ID Slip. и довольна качеством - ничуть не хуже более известных брендов. Кроме того, что они стабильно хорошо впитывают, еще и отлично удерживают запах, как оказалось. Достоинства: стабтльное качество.

07.07.2019

Покупаю для лежачего отца, с ними справляемся

Достоинства: Удобные, хорошо впитывают.

Недостатки: Не всегда бывает большой размер в наличии.

Отзыв: Мой отец болеет давно, подгузники используем постоянно. К сожалению, большой размер не всегда в наличии бывает, поэтому сразу по несколько упаковок на 30 штук берем. Подгузники iD slip я нашел в интернете, они часто бывают по скидкам, поэтому вообще выгодно покупать. Мы берем L на талию 130 см, сидят плотно и комфортно. Если вижу их на озоне - беру сразу много.

01.07.2019

Хорошие подгузники для взрослых

Достоинства: Мягкие, хорошо прилегают, не жмут.

Отзыв: ID slip хорошие подгузники для взрослых. Есть четыре варианта размера. Они не жмут, но прилегают хорошо, и если ваш подопечный не получает рекорд гиннеса по ерзанью, они сдюжат. Еще отмечу, что материал, из которого они сделаны, мягкий и не вызывает раздражения на коже.

01.07.2019

Хорошие подгузники

Достоинства: Удобные, есть липучки, цена.

Недостатки: Резинки слабоваты.

Отзыв: Подгузники хорошо впитывают, их удобно и легко менять. Благодаря эргономичной поверхности никогда не стягиваются, если человек ворочается. Резинки, на мой взгляд слабоваты, но липучками можно их хорошо натянуть, чтобы не было протеканий. Цена на них и так не самая высокая среди таких товаров, а если попасть на акцию или скидку, то можно купить очень выгодно. Еще отдельный плюс - с ними нет никакого запаха, они хорошо его "запирают", что в общем-то актуально всегда, но особенно - если как и нам п… Читать далее

24.06.2019

Неплохие подгузники. Удобная резинка, не протекают

Достоинства: Приятные на ощупь.

Недостатки: Иногда подтекают, но не критично.

Отзыв: Покупаем такие бабушке, хорошее соотношение цена/качество, не текут практически, нет раздражения на теле. Рекомендую).

21.06.2019

Неплохой вариант для ухода за больными!

Достоинства: Подходят всем.

Недостатки: Не много разовые.

Отзыв: Достаточно сухие после использования,!

Отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip в категории Прочее.