Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

Отзыв о Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin):
Классное средство!

17.05.2017

Достоинства

Действует поверх лака.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Супер-эффективный гель! Все говорят – надо лечить грибок-надо лечить грибок.. Ну, зимой-то я его, положим, могу лечить – намазал, надел носки и пошел. А летом я ношу открытую обувь, ноги голые, и как мне его лечить? Для этого надо выйти из дома с желтыми ногтями, потому что все кремы, которые я пробовала, не работают поверх лака. Получается – либо то, либо то. Без лака я летом из дома не выйду, так что, получается, никакого мне лечения. Так вот, экзолоцин действительно работает поверх косметического лака! То, что не смогли сделать остальные препараты, он сделал за несколько недель – полностью избавил меня от грибка, при этом не пришлось ничем жертвовать! Я спокойно ходила с лаком, не комплексуя, не волнуясь и не парясь в закрытой обуви. Классное средство!!!

Другие отзывы на Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

17.05.2017 12:41
Я экзолоцин применяла 3 недели, по 2-3 раза в день, и была вознаграждена чистыми ногтями наконец-то тоже)) соглашусь с тем что продукт действенный.
17.05.2017 12:41
Да, я тоже наносила экзолоцин поверх лака, честно скажу - не думала, что подействует!! однако же эффект стопроцентный - вся эта гадость сошла, слава богу.
17.05.2017 12:41
Я тоже применяла экзолоцин, понадобилось всего 2 недели, чтобы грибок сошел, и с тех пор не возвращается. Я очень рада!)).
17.05.2017 12:41
Если правда работает поверх лака, то я тоже экзолоцин куплю, мне как раз надо, и лето уже скоро..