Мыло ТЕО Supermaxi

Отзыв о Мыло ТЕО Supermaxi:
Отличное и недорогое, для всей семьи

15.04.2017

Достоинства

Недорогое, хватает на долго.

Недостатки

Недостатков не выявлено.

Отзыв

Здравствуйте!
Все мы знаем, что здоровье важнее всего! Каждый человек пользуется много раз на день мылом, ну по крайней мере, рекомендуют часто мыть руки. Особенно детишкам, которые не осознанно сунут пальчики в рот. От этого, конечно, может и ничего не быть, а может и живот заболеть, а можно и заразиться "жильцами", кому, как повезет.
Ассортимент этого товара большущий и по ценовой категории и по составу. Перепробовав практически все мыла, какие есть у нас на прилавках, я остановилась на этом.

Мыло Teo покупаю очень часто. Оно меня подкупило большим весом, 150 грамм и очень приятным ароматом. В продаже не большой ассортимент, где-то 2-3 вида.
У меня семья большая и этого брусочка хватает на недельку, но если покупать меньший вес, то хватает на пару дней, не очень удобно и не экономно.

Используем его для мытья рук и тела. Особенно, любит муж пользоваться кусковым мылом.
По качеству мыло меня вполне устраивает. Приятно пахнет, в воде не раскисает, не много сушит руки, но это вполне обычное явление для такого мыла. Оно не дорогое, в пределах 60 рублей
И что мне нравиться, что аромат на теле мало ощутим, но само мыло сильно пахнет цветочным ароматом.
Цвет данного мыла нежно-сиреневый.
Моей семье мыло Teo очень понравилось и дальше его буду покупать.

Мыло ТЕО Supermaxi фото 1 Мыло ТЕО Supermaxi фото 2