Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6

Лутшая

Достоинства: Интересный геймплей, проработаные персонажи, огромный игровой мир, легкий способ связи.

Недостатки: После выхода Mists of Pandaria понял что началось простое отмывание денег.

Отзыв: Игра наинтереснейшая, все проработано, интересные подземелья и арены. Я начал играть с самого создаия игры я считал, что игра завоюет мир, так и случилось. Столько времени я убил на нее, но я не сожалею. Но я считаю что обновления после Wrath of the Lich King ввели в игру дизбаланс. т. к стало очень много скилов, шмоток, и всего ненужного. Квесты очень интересные и проработанные до мелочей, но всеравно это не тот Warcraft что был раньше.

Затягивает

Достоинства: Хорошо сделаны пвп и пве, много оружия и шмоток. наверно лучшая ммо.

Недостатки: Не забывайте уделять время реальной жизни=).

Отзыв: Долгое время играл, очень интерестно. игрой доволен. Играли с друзьями, ходили в рейды пве и штурмовали альянс =) Эх были времена, свергли Лича=) В игре очень нравилось ходить в рейды на боссов, пвп не очень люблю, но озеро ледяных оков не пропускал=).

27.03.2013

Я считаю лучшая игра из всех ММО

Достоинства: Игра вызывает интерес, продуманный геймплей, интересные квесты и боссы, подойдет как новичку, так и хард-корным геймерам. Blizzard держат марку!

Недостатки: Баланс хромает, графика на прежнем уровне, небольшие баги и недоработки (не влияющие на впечатления об игре в целом).

Отзыв: Можно сказать что эти великие игроделы, из-под пера которых вышли воистину шедевральные проекты, попытались прыгнуть выше своей головы. На первый взгляд им это удалось - новые рейдовые подземелья, новые локации и мастерски переработанные старые, система. ..

Одна из лучших ММО

Отзыв: World of Warcraft достаточно красочная и интересная игра. Она имеет большое количество классов и рас, что придает интерес к игре. Множество рейдов, локаций, арен и БГ. Очень радует система ПВП. Победа зависит не только из-за класса и вещей, но из-за тактики и скила (умения играть) Вообщем. игра стоит своих денег. Тем более от такой хорошей компании, как Blizzard.

Игра отличная

Отзыв: Эта просто замечательная игра лучшая из всех в своём роде. Я не представляю как я раньше её не замечал но в один день друг переложил мне сыграть и я согласился и с тех пор не могу оторваться от этой игры. У игры очень много + и есть один минус это то что она платная. Если вы ещё не играли в нё то поиграйте обязательно.

Хорошая mmorpg

Достоинства: Захватывающий сюжет, Интересная игра.

Недостатки: Движок игры неочень.

Отзыв: На данный момент не видел лучше mmorpg чем World of Warcraft! Во первых что привлекает так это богатсво дейсвий в этой игре, можно занятся чем угодно например освоить профессии! от рыбалки до ковки латной брони на заказ или же просто для себя любимого! Можно участвовать в PVP битвах, и стать легендой PVP сражений!

Затягивает

Достоинства: -большое игровое пространство -много играющих людей -веселье -хардкор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В эту игру играли и до сих пор играют очень большое количество человек. Не удивительно, ведь в этой игре присутствует огромное игровое пространство, где постоянно воюют 2 стороны, орда и альянс. Также в игре присутствует 85 уровней. Получая новый уровень тебя награждают новыми умениями и вещами.

27.03.2013

Игра всех времен и народов: )

Достоинства: Великолепная графика. Огромный игровой мир.

Недостатки: Их нет: ).

Отзыв: Перед нами игра, которая покорила сердца многих. Игра есть, была и, скорее всего, будет лучшей многопользовательской ролевой онлайн-игрой кто когда либо в нее играл. Куча классов и рас, разные виды прокачки, огромное количество оружия и одежды и все это в огромном мире World of Warcraft.

Только дотка)

Отзыв: Отзыв про компьютерную игру пишу первый и, наверное, последний раз. Ну не фанат я игрушек (хотя понемногу режусь иногда, в самые разные:))) Но World of Warcraft это как сказал Шелдон во многим известном сериале "Теория большого взрыва": "Игра?!! Игра?!! Дудл джамп - это игра, Эндри бердск - это игра, а World of Warcraft - это массовая, многопользовательская он-лайн... Много разновидностей классов оружия шмота после того как становишься 90 лвлом можно ходить на бг, за бг бои дают очки за которые… Читать далее

Хорошая игра

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Кто играет много тот-рак.

Отзыв: Мне очень нравится игра. Лучшая mmorpg всех времен и народов, Хоть и играю в нее раз в неделю. Много квестов, много боссов) Классные PVP` шки. Вообщем хооооооороооооооошаяяяяяяя игра).

Хорошая игра.

Достоинства: Их много.

Отзыв: Мне очень нравится игра. Лучшая mmorpg всех времен и народов, Хоть и играю в нее раз в неделю. Много квестов, много боссов ) Классные PVP` шки. Вообщем хооооооороооооооошаяяяяяяя игра).

Игруха которая затягивает!

Отзыв: Игруха где то встиле ммморг интересная и очень затягивает.

Шедевр.

Достоинства: Слишком много достоинств, чтобы всё описать. ).

Недостатки: У такой игры не может быть недостатков.

Отзыв: Шедевральная игра, достойная похвалы. Множество рас, квестов, NPC, инстансов и подземелий, великолепное PvP и PvE, огромное количество оружия и одежды, которая выглядит на персонаже просто потрясающе. Игра от создателей таких легендарных игр, как: Diablo, Starcraft. Всем советую попробовать сыграть в эту игру, уверен, она вас затянет: ).

Интересная игра

Достоинства: Много магии и спецэфектов.

Недостатки: За неё нужно платить.

Отзыв: Всё проиcходит конечно же с простой вещи – где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW. После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца. Игра конечно интересная и затягивает сильно. Но обо всём по порядку. Сначала вам придется зарегистрировать аккаунт на сайте Близзард - баттленете. И главное - бесплатно попробовать 10 дней игры. Бесплатно - о… Читать далее

Хороша

Отзыв: Игра реально интересная, но у нее единственный минус то, что за нее нужно платить деньги что бы играть по сети. Есть конечно пиратские сервера на которых не надо платить, но всегда, по крайне мере мне, всегда нравится играть на обычных афициальных серверов.

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.