Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6
25.03.2013

Лучшая из лучших игр в своем роде!

Достоинства: Великолепная графика.

Отзыв: Играл в данную игру очень много времени. Игра очень сильно затягивает. Там Over 9000 квестов причем ОЧЕНЬ интересных! Отличная графика! Много расс и классов, все они разнообразные! Игра очень оригинальная в своем жанре, да и пожалуй лучшая в ММОРПГ. Всем советую поиграть в данную игру!

Класс

Достоинства: Мир.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это первая часть игры и мне она очень понравилась своим интерфейсом. Графика, интерфейс, задания, монстры и люди. Всё это сразу же вызвало у меня интерес. Так же и компания создавшая эту игру. Даже не верится что 3 человека которые основывали компанию Blizzard смогли сотворить такое! Просто потрясающе. Игра настолько увлекательна что я играю уже 2 года и никак не могу от неё отвыкнуть. МмоРпг World of Warcraft очень сильно захватывает. Рейды и подземелья, обычные прохождения заданий или же бои м… Читать далее

Игра "World of Warcraft"

Отзыв: Все началось в 2009 году когда муж решил развлечь себя какой нибудь игрушкой. Ну я и дала согласие, подумав, ничего страшного не произойдет, ну поиграет немного и все. Тем более я была тогда в положении и ему приходилось постоянно выслушивать мои капризы!!!! ну так вот, он играл все свое свободное время, и даже когда родился наш сынок он не перестал играть. Прошел год, ничего не менялось, а становилос.

24.03.2013

Величайшая игра

Достоинства: Сюжет, гладкость работы.

Отзыв: Об этой игре мне рассказал мой друг. Тогда у меня еще не было компьютера и мне очень захотелось поиграть в нее. Как только появился компьютер я сразу же прибежал к другу и попросил скинуть мне. Она очень затянула меня в виртуальный мир, что даже не замечал как идут дни.

24.03.2013

Игра засасывает

Отзыв: Игра очень оригинальная в своем жанре, да и пожалуй лучшая в ММОРПГ, здесь можно заниманься всем чем душа захочет, прокачивать эльфа или же дворфа, достигнуть максимального уровня и ходить по инстам, бить мобов собирать мотоцикл и рассикать на нем по калимдору.

23.03.2013

Поиграть стоит

Достоинства: На мой взгляд лучшая ММОРПГ игра, присутствуют множество элементов, которые отсутствуют в других онлайн играх (например: свободное движение, запрыгивать можно в любое место( всегда этого не хватало=)).

Недостатки: Игра платная (покупка дисков + оплата игрового времени).

Отзыв: Вовка лучшая игра, жалко что платная, играл бесплатную демо версию (до 20 лвла) играл не отрываясь. Отличный сюжет, интересный, в это же время обучает действиям в игре, не то что в остальных, пока обучение пройдешь, пока что.... Как я считаю, в неё надо поиграть всем ну хотя бы демо, а там дальше затянет само)) Однозначно 5 из 5.

23.03.2013

Лучшая РПГ

Отзыв: Самая лучшая РПГ. Вов пришла по душе многим игрокам. Много дополнений почти каждый год идут обновления игры. Графика отлично прорисована а квестов просто куча запутаться можно, а мир настолько большой что осмотреть весь материк можно только через неделю) Это лучшая и самая популярная игра.

WOW

Достоинства: Игра конечно интересная и затягивает сильно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всё проиcходит конечно же с простой вещи – где-то услышали, где-то увидели рекламу. В общем решили посмотреть что за зверь. Так начинается World of Warcraft или попросту WOW. После увольнения и пока шли поиски нормальной работы - решил я посмотреть на сие чудо и так и просидел 4 месяца. Игра конечно интересная и затягивает сильно. Но обо всём по порядку.

Прекрасный гемплей.

Отзыв: Думаю, что в эту игру играли многие. Это и не удивительно, ведь она затягивает уже с самых первых минут. Я тоже как-то взялась в нее поиграть немного и вот, до сих пор играю. Эта игра уже "убила" многие жизни, ведь от нее совершенно невозможно оторваться. Те мне менее, она остается одной из лучших.

Оооо Что Тут Есть)Wow

Достоинства: Всё классно)))))))).

Недостатки: Нету)))))))).

Отзыв: Эта игра просто супер обожаю её аеее) всё очень интересно геймлый) интересна и сама игра рассы и многое другое) всё понятно интерфейс понятный всем советую поиграть ну навичка трудно сначала будит а потом всё будит хорошо)))))) так что играй в эту замечательную игру).

Орда!

Достоинства: 1) Красивый и интересный сюжет серии. 2) Огромная разветвленность классов, рас, профессий. 3) Актуальна и по наши дни.

Недостатки: 1) Сложна для начинающих игроков. 2) Графика стареет.

Отзыв: Игра существует с 2004 года, но в Россию пришла с существенным запозданием, спустя 4 года, в 2008 году, но это ей не мешает быть самой популярной MMORPG по наши дни. Обилие квестовых заданий, поворотов сюжета, игровых предметов просто поражает. И если вам удается погрузиться в игровой мир, не так то просто вернуться обратно.

Обалденная игра.

Достоинства: Все перечислил выше.

Отзыв: Играю в нее уже 7 лет. Лучшая ММОРПГ как для меня. Много квестов, удобный интерфейс. Батлграунды, Арены, боссы - это лучшее что было и есть) Я не люблю делать квесты, но если Ты любишь делать задания, то это для тебя! Есть 2 фракции что и дает огромные замесы)).

Неплохая игрушка.

Достоинства: Графика, интерес к игре.

Недостатки: Нужно платить за игру.

Отзыв: .Игра очень нравится. Графика нравится. Мир создан красиво. Даже очень. Возможно есть минусы, но небольшие. Очень нравится проходить квесты. Некоторые проходишь за пару минут, над некоторыми приходится потрудиться. Я например очень часто отказывался от заданий, потому, что когда начинала его выполнять, мне было не по силам. Прокачаться там не так легко. Вообщем игру хороша!

Супер игра

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: Игра очень интересная и забавная. Много сюжетов и интересных персонажей. Много интересных мест в которых мало кто их жителей 'World fo Warcraft' побывал. Играю уже 5 лет, ну бывает иногда надоедает, ну со временем хочется поиграть опять. Советую всем поиграть в лучшую mmorg игру от Blizzard/.

20.03.2013

Мне лично игра не понравилась, она сложная, графика плохая

Отзыв: Я лично не люблю такие игры вообще, но для кого как, по мне игра плохая!

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.