Игра "World of Warcraft"

Игра "World of Warcraft" отзывы

4,6

Отличная игра!

Достоинства: Можно играть с друзьями, очень много классов, лучшие режимы PVP и PVE.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Игра очень достойная, можно играть на оффе, она оправдывает свои затраты, всего 354 рубля в месяц! Графика с последними обновлениями стала намного лучше, в MIsts of Pandaria саму игру упростили, PVE стало намного, чем например в wrath of the lich king! Очень советую всем опробовать себя в этой игре, на выбор вам представляется две фракции: альянс и орда! По 6 разных рас и одна общая, 10 разных классов!

Супер

Достоинства: Графика, звуки, физика.

Недостатки: Затратная.

Отзыв: Офигенная игрушка, советую поиграть, увлекательная, интересная, хороший сюжет и т. д Брат играет уже пол года не как не оторвется xD, хорошая графика, звуки, физика. что еще можно сказать Офигенная игрушка, советую поиграть, увлекательная, интересная, хороший сюжет и т. д Брат играет уже пол года не как не оторвется xD, хорошая графика, звуки, физика что еще можно сказать.

Супер Игра

Достоинства: Не перечеслить.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Графика Супер. Много расс и классов, все они разнообразные! Захватывающее PvP, большое множество карт! Затягивающий геймплей! Огромнейший мир!

Нравится

Достоинства: Интерес самое главаное достоинство.

Недостатки: Думаю сложность вначале.

Отзыв: Хорошая игра, играл с друзьями иногда засиживался. Сложность не очень впечатлила, но геймлей хорош.

Сойдет

Достоинства: Графика.

Недостатки: Мало уровней.

Отзыв: Я думаю что эту игру можно еще дароботать, играл в нее где-то недель 15, играл просто посмотреть что будет когда достигнешь максимального уровня, соберешь хорошие вещи, выбьешь себе хорошего ездового существо, найдешь хорошие квесты, людей, заработать себе власть. Впрочем можно на нее убить в день по 2 часа, не больше.

02.04.2013

Это самая весёлая, прикольная игра нашего века.

Достоинства: В неё играют миллионы. В неё не надоедает играть.

Недостатки: В этой игре нет недостатков.

Отзыв: Игра "World of Warcraft" самая крутая мне кажется. В неё можно играть часами и она не надоест . В неё играют миллионы пользователей по всему миру. Игре "World of Warcraft" нет равных. Я в эту игру играю давно. Я советую поиграть в неё всем потому, что как я говорил ранее это самая крутая игра нашего века.

02.04.2013

Игра супер слов нету даже

Достоинства: Интересная игра и сюжет графика тоже хорошая.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Ну что ж... Что такое WoW? Это вселенная! Вселенная - где ты выбираешь кем тебе быть. Выбор стоит между двумя фракциями: Орда и Альянс. В каждой из фракций свои рассы, количество которых периодически увеличивается. Рассы: дворф, гном, дреней, человек, ночной эльф или ворген за альянс и кровавый эльф, нежить, таурен, гоблин, орк и тролль за орду Выбрав рассу предстоит выбрать класс. Класс различаются деятельностью как таковой. Может Вам будет интересно танковать, защищая своих союзников? Может … Читать далее

Ниже среднего

Достоинства: Сюжет геймплэй Количество игроков.

Недостатки: Рисовка.

Отзыв: Знаю знаю многие будут против, но графика говорит сама ! Рисовка такая что тошнит чех день игры, но сюжет частично компенсирует это. Почему она отличается от других mmorpg? Ее делали Американцы , а другие онлайн игры в основном делали корейцы, да американцы специально сделали смешную рисовку, но это отвращает многих людей Геймплэй 8 из 10 Сюжет 7 из 10 Графика 1 из 10.

На любителя

Достоинства: Графика.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Хорошая игра.

02.04.2013

Игра давно уже не та, какой была раньше.

Достоинства: Указаны в отзыве.

Недостатки: Указаны в отзыве.

Отзыв: Игра, до выхода дополнения Cataclysm, приносила массу удовольствия, большое количество хороших и интересных квестов, атмосфера, отличная графика, большое количество сложных рейдовых подземелий, После выхода дополнения Cataclysm играть стало не так интересно, а уж в дополнении Mists of pandaria вообще, складывается ощущение что идёт просто обычный штамп дополнений, чтобы просто заработать на подписчиках денег, бредовый сюжет, непонятно откуда взявшийся материк Пандария, и раса пандарен, систему т… Читать далее

02.04.2013

Крутая игра для для среднего пк

Достоинства: Простой интерфейс (управление).

Недостатки: Игра на любителя.

Отзыв: Игра мне понравилась хоть я и не очень люблю игры данного жанра . Начал я играть из за друга, он посоветовал вообщем целом надо поиграть чтобы понянять что это =).

02.04.2013

Отличная игра! Убивает время на раз!

Достоинства: Захватывающий сюжет!

Недостатки: Зависимость.

Отзыв: Вполне нормальная игра для человека.

WOW

Недостатки: В последнее время проще и проще ее делают.

Отзыв: Великая Игра, которая была только придумана, Механика, Геймплей, Квесты, Рейды. Еще 1 плюс, что есть гильдии, которые облегчают некоторую работу. Мир достаточно большой, поле боя, арены только дают интерес это игре.

Лучшая из Аддонов

Достоинства: Графика, интерес.

Недостатки: -.

Отзыв: Что-бы не говорили, как бы не хаяли сей продукт... Это культ, культ целого поколения гэймеров... Спасибо Близзардам за сей шедевр. Многие десятки а то и сотни игр черпали идеи с ВоВа.. Ставлю 10. Заслуженная культовая ммпорг, след которой будет тянуться по всемирной паутине, покуда она будет существовать! П. с Можно играть в ВоВ, можно и нет. Но вклад этой игры в мировую игровую кибер индустрию неоценим!

Затягивает

Недостатки: Отнимает все свободное время, отойти по собственному желанию от нее невозможно))).

Отзыв: Ну это игра, в которую играли практически все хотя бы раз. Действительно очень увлекательная. Оторваться от нее практически невозможно. И хотя я не особая любительница игр такого жанра, но даже меня она затянула. Превосходная графика. Радует наличие целых 4 миров. В принципе, в этой игре каждый сможет найти себе занятие по душе. Играйте - не пожалеете!!!

Отзывы на Игра "World of Warcraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.