Отзыв о ООО "Два немца":
Криворукие рабочие и странное начальство

01.05.2017

Достоинства

Замечательная идея, отличный сайт и классные фото на сайте.

Недостатки

Делают очень долго, качества нет совсем никкого, сразу всё отваливаться начинает.

Отзыв

Не надо было ловиться на фотки с сайта. Там, конечно, красота неописуемая, но кто ж знал, что фирма эта, ООО Два немца, только фотки на сайте и умеет размещать, делать эту красоту они не могут. Или не хотят. Мне, вот, не сделали, сделали непонятно что за мои немаленькие деньги, ещё и директриса их, Кун И. Х. возмущалась, что не оценили мы их красоту и качество. Я пригласил её посмотреть на эту «красоту» с отвалившимися кирпичами и прочими «прелестями». Не поехала, сказала, что уверена в своих исполнителях и мои претензии не примет. Думаю в суд подавать….

Другие отзывы на ООО "Два немца"

01.05.2017 18:34
Иветта Кун - дааа, наслышан о ней. Скандальная, жадная до денег и до власти и абсолютно бессоветная. Зная её характер и личные качества ни за что бы не связался с принадлежащей ей фирмой. Рыбка-то она того, всегда с головы гниёт.
01.05.2017 18:34
Мне не "посчастливилось" проверить мастерство рабочих, у еня не хватило терпения дождаться завоза матералов. В конце третьей недели ожидания терпение закончилось и я отказалась от их услуг, потребовав вернуть предоплату. Меня сначала пытались уговорить подождать, а когда поняли, что я настроена решительно, резко сменли тон и мне было заявлено, что это я нарушила условия договора и поэтому никаких денег они мне не вернут. Попробую ещё с юристом к ним прийти, если не поможет, придётся через суд деньги выбивать.
04.08.2017 08:55   Пожаловаться
Вайтенко: Скорее всего так и получится - через суд. Кун Иветтта Хасановна та еще штучка, так и работает, на материалах экономят, если привозят, то делают из рук вон плохо. Апотом просто посылает всех на три буквы. Правда ей не всегда удается просто так чужие деньги прикарманить. Уже несколько исковых заявлений в суде есть, и люди, что хорошо, все же суды выигрывают.