ООО "Два немца" отзывы

1,0
01.05.2017

Криворукие рабочие и странное начальство

Достоинства: Замечательная идея, отличный сайт и классные фото на сайте.

Недостатки: Делают очень долго, качества нет совсем никкого, сразу всё отваливаться начинает.

Отзыв: Не надо было ловиться на фотки с сайта. Там, конечно, красота неописуемая, но кто ж знал, что фирма эта, ООО Два немца, только фотки на сайте и умеет размещать, делать эту красоту они не могут. Или не хотят. Мне, вот, не сделали, сделали непонятно что за мои немаленькие деньги, ещё и директриса их, Кун И. Х. возмущалась, что не оценили мы их красоту и качество. Я пригласил её посмотреть на эту «красоту» с отвалившимися кирпичами и прочими «прелестями». Не поехала, сказала, что уверена в своих ис… Читать далее

16.08.2017

Не настоящие материалы

Отзыв: Все-таки по ходу дела, надули меня эти немцы, с своим арткамином! Делали стену, в комнате под гостиную-холл, все было вроде хорошо ну задержались чутка. А потом пришел один мужик в гости, он сказал, что такие материалы, что у нас использовали, стоят на много меньше, и что это новодел. А там много было, один кирпич потянет на полтонны. И сколько ж на мне они наварили? И что теперь делать? Разбирать стену или денег назад требовать? Последнее глупость, уже понял что не вернут ни в какую.

Отзывы на ООО "Два немца" в категории Прочее.