Передача "Наша Russia", ТНТ

Передача "Наша Russia", ТНТ отзывы

4,2
12.02.2015

Веселенькая

Достоинства: Хороший юмор, замечательные актеры.

Отзыв: "Наша Russia" на канале ТНТ отличная веселая передача. Юморные сценки. Причем очень натуральные. Хорошие актеры Слепаков и Галустян вдвоем делают суперское шоу. Особенно нравятся фрагменты про Сергея Белякова из Таганрога. Прям очень натуральные телезритель. Наверное каждый нет-нет да и узнавал себя в нем.

13.06.2013

Россия

Достоинства: Веселый, жизненный, пошловатый, ржачный:).

Недостатки: Не для интеллигенции.

Отзыв: Классный сериал, всем советую! Очень очень даже советую!!!!!!!! Вы дома с друзьями? Или даже один? -Не важно. Хотите развлечь себя и оторваттся от будних злопот-тогда этот сериал для вас. Очень веселый, прикольный, он отражает те события которые случаются у нас в обществе, создатели Светлаков, Мартиросян, Пежемский реально постарались! И еще особо интеллигентным не рекомендуется. Во-первых: 1) Сериал отражает правду жизни 2) Смешной!!! 3) Пошловатый местами 4) Не для "интеллигенции" А в… Читать далее

14.05.2013

Весело

Отзыв: Я их просто обожаю) Это всегда позитив. Это что-то незаурядное. Ребята просто умнички. И приятно что они не остановились они продолжают придумывать новые образы! С удовольствием смотрю Рашу. Более того скачиваю) чтобы потом пересмотреть) Так что 5+ Нашей Раше).

10.03.2013

Очень смешно.

Отзыв: Мне нравиться "Наша Russia", прикольный юмористический сериал. Правда первые три сезона мне нравятся намного больше чем последние. Последние уже не такие смешные.

15.05.2012

Кто не знает этих двоих?

Достоинства: Прекрасная актерская игра и подъем актуальных проблем.

Недостатки: Нецензурная лексика - уберите детей!

Отзыв: Еще одно шоу от создателей Comedy Club. В главных ролях - Сергей Светлаков (Уральские пельмени) и Михаил Галустян (Утомленные солнцем) . Скетчи на темы актуальных проблем России, указывающие на бездействие властей, халатность организаций и идиотизм людей. Посмеемся и задумаемся! Самые запоминающиеся герои: вечно работающий по три дня Саша Бородач, первый фрезеровщик-гей Иван Дулин, лошары из Екатеринбурга - Славик и Димон, тренер футбольного клуба ГазМяс и др.

16.12.2014

Грубо, пошло, но все же чем-то цепляет

Отзыв: Грубо, пошло, но все же чем-то цепляет и заставляет вновь и вновь наблюдать за этими яркими персонажами. Вполне выполнено в духе камеди клаб. Но хоть какое-то развитие персонажей все таки присутствует. Постепенно добавляются новые герои. Интересно, а будет продолжение?

14.05.2013

Надоедает

Отзыв: Сначала да это было в новинку, весело и здорово. Сейчас становится все скучнее и однотипнее. Юмор предсказуемый и зачастую просто тупой. Посмотреть можно, но уже не с таким удовольствием как первые выпуски... А Тагил меня вообще раздражает. Не весело.

15.02.2015

Не много поднадоела

Достоинства: Было интересно.

Недостатки: Надоело.

Отзыв: Передача "Наша Russia", которая идет на телеканале ТНТ, мне нравилась очень долго, Светлаков и Галустян молодцы вообще то много смешных шуток, но на сегодняшний момент я её не очень люблю, поднадоела мне эта программа уже, уже не так смешно и интересно, как например раньше.

02.02.2014

Пойдет

Отзыв: Есть своеобразные темы, которые немного из передачи в передачу развиваются. Мне впринципе нравятся некоторые сюжеты, например, Сашка Борррродач. Пахабщины не так уж и много тут, хотя она явно присутствует, но вцелом передача "Наша Russia" мне нравится.

10.02.2013

Построена на плоских шутках

Отзыв: Люблю и Светлакова и Галустяна, как юмористов, но то, что они тут показывают смотреть не люблю. Все шутки построены на преувеличениях, переодеваниях, оскорблениях и побоях. Есть конечно смешные моменты, но когда смеешься, понимаешь, что у тебя под носом творится то же самое, и кто-то так же смеется над тобой и над Россией вообще. Мда. И грустно и смешно.

31.05.2023

Кайфарики

Отзыв: Лучшая передача была в свое время, рос на ней, главное - всё жизненно, вот так ты с начала над ними смеешься, а потом вырастаешь с дивана, и уже с телевизоров разговариваешь, у бомжей новости последние узнаешь, и эта передача кажется пособием, а не юмором.

23.03.2019

Отлично

Отзыв: Я очень любила смотреть эту телепередачу, когда она выходила в эфир российского телеканала ТНТ. Обожаю главных артистов этого телепроекта, Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Они чрезвычайно талантливы и обаятельны. Жаль, что передачи нет теперь в эфире.

17.10.2014

А мне нравится

Отзыв: Грубовато иногда, иногда глупо, но вцелом неплохо, есть и очень удачные образы, которые войдут в историю, как например Барбара Стрейзенд в исполнении Сашки Бородача. Хорошо что сюжеты и герои развиваются, так что они не надоедают, хотя многое предсказуемо.

31.08.2013

Смешно

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Хоть смотря их отдыхаешь от боевиков, которые идут по всем каналам. А тут просто смеешься над нашей жизнью, которая проходит каждый день перед нашими глазами. Смотреть интересно и насмеешься, получишь положительный заряд и можно идти работать. Играют замечательно и пусть передача продержится по дольше.

01.07.2013

ЮМОРНО!

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Пошлость.

Отзыв: Очень весёлая передача. Смотрю её с раннего детства. С каждым годом программа становится всё лучше и лучше, и становится всё приятнее и приятнее её смотреть. Программа просто насыщена качественным юмором.

Отзывы на Передача "Наша Russia", ТНТ в категории Телепередачи.