Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
03.11.2013

Очень хорошая передача

Достоинства: Круто.

Недостатки: Ек.

Отзыв: Также помогает найти старых друзей!

12.09.2013

Что может быть лучше?

Достоинства: Все.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Что может быть лучше этой полезной программы? Я никогда ещё не видел, таких счастливых людей как там. Ведь когда находишь своих близких, ты в первую очередь очень рад. Блогодаря этой программе уже многие нашли своих близких. Мой друг нашел своего брата, и всё блогодаря им. Спасибо!

27.07.2013

Спасибо

Отзыв: За те что помогаете найти друга батька любимого. Низкий уклон.

22.07.2013

Единственная в своем роде

Отзыв: Передача "Жди меня"- единственная передача на всем телевидении, которая действительно помогает людям в их горе. Я думую, что не одному десятку человек помогла найти потерянных близких эта передача. Побольше бы таких передач! Так больно за тех людей, которые потеряли близких и не могут их найти.

22.07.2013

Очень хорошая передача.

Достоинства: Хорошые моменты.

Отзыв: Передача супер. Люди находят друг друга, это так класно.

19.07.2013

Очень нужная передача!

Достоинства: Люди находят друг друга!

Отзыв: Хочу сказать спасибо создателям этой передачи! делают полезное дело! дай бог им всего самого наилучшего!

18.07.2013

Хорошая передача

Достоинства: Очень нужная передача.

Отзыв: Передача, которая не может оставить равнодушной. Здесь и порадуешься и на плачься Поставлена передача очень хорошо с душой. Она последняя надежда у людей, они верят в нее и что с ее помощью они найдут своих пропавших родных и близких. Так радостно, когда кого то находят и когда видишь слезы радости..

12.07.2013

Важно

Отзыв: Честно, я думала что эта передача-подстава!!! Но два года назад моя одногрупница через эту программу нашла своих родствеников из другого региона (она выросла в детском доме, родителей лешили родительских прав). Так что оброщайтей-там вам помогут))).

12.07.2013

Можно глянуть

Отзыв: Не плохая передача, достаточно интересная хоть и не особо оригинальная. Можно глянуть несколько раз!!!

06.07.2013

Супер

Отзыв: Передача "Жди меня" - самая-самая лучшая передача на всей планете. Очень нравится. Хорошо что сделали такую передачу, которая помогает людям в поиске своих близких!!! В большинстве случаев люди находятся, отзываются. Очень трогательная, волнительная, практически всегда плачу с людьми (((.

03.07.2013

Замечательная передача

Достоинства: Помогает людям...

Отзыв: Замечательная и очень нужная телепередача, которая помогла найти друг друга огромному количеству человек, искренне желаю процветания программе и чтобы больше людей находило друг друга, побольше бы таких передач, которые РЕАЛЬНО хотят помочь, не беря в ответ ничего...

01.07.2013

Хорошая передача

Отзыв: Жди меня хорошая передача, помогает людям встретится, доставить этим людям радость. Сам смотрю эту передачу смотрю, радуюсь за других людей, которые нашли своих родственников. Такие передачи важны для людей. Если вам надо найти своих родственников обращайте.

25.06.2013

Одна из полезнейших передач. "Жди меня" помогла уже неимовер

Отзыв: "Жди меня" - это, как мне кажется, самая нужная программа на отечественном ТВ.

12.06.2013

Нужная программа очень

Отзыв: Телепередача "Жди меня" - полезная и лучезарная, трогательная и нежная, трепетная и проникновенная. Излучая тепло человеческих душ, передача дарит зрителю небывалый заряд положительных эмоций. Трудно найти еще такую искреннюю и душевную передачу на нашем телевидении. Передача действительно помогает найти близкого и родного человека. Это радость человеческого общения, которая существует в передаче, не возможна без помощи и огромной работы. Это работа проделывается большим количеством добрых людей… Читать далее

06.06.2013

Важная передача!

Отзыв: Очень важная передача, в которой помогают найти людей, всех тех, ничего не знает о пропавших родственниках. Много находят даже заграницей. Люди обращаются со всего мира, в надежде отыскать родственников, друзей, близких и дорогих людей. Очень душевная передача.

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.