Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
11.03.2013

Качество соответствует общему мнению людей.

Достоинства: Захватывающий сюжет, интрига.

Недостатки: Графическая обработка.

Отзыв: Ранее подобного рода фильмы мне не нравились, но со временем, я позвраслел и решил просмотреть данный фильм. Сюжет меня просто захватил и я с удовольствием начал просмотор фильма до его конца, много интриги в фильме, пришлось поволноваться за героев, "Терминатор" в данном фильме злой в отличии от "Терминатор-2", в котором противостоят два терминатора - злой и хороший.

Крутой фильм

Достоинства: Спец эффекты.

Отзыв: Крутой фильм.

Лучший

Достоинства: Для тех времен наверное наилучшие спецэффекты.

Отзыв: Ну что могу сказать, первый раз посмотрел где-то в 2003 и с тех пор Арни один из моих самых любимых актеров, фильм помню только по отрывкам, но они наверное наилучшие раз запомнил некоторые еще с тех времен, не чего плохого сказать не могу, наилучший!

Класний

Отзыв: Очень классный фильм на то время. . и графика крутая.

Великолепно

Достоинства: Великолепный фильм.

Недостатки: Какие недостатки, только +.

Отзыв: Обожаю этот фильм, могу пересматривать его по несколько раз, просто нет слов. С выхода первой части, ждал следующих, а на выходе последней части терминатора, просто был восхищен данным фильмом. Арнольд Шварцнегер на высшем уровнею.

Офигенно

Недостатки: Мало спец эффектов и плохая игра актеров.

Отзыв: Фильм смотрел довольно давно. Смотрится с интересом, да и спец эффекты тоже интересные Но фильм для фанатов, для них, для рядового зрителя, он останется просто просмотренным фильмом, очень динамичным боевиком.

Завораживающий

Достоинства: Игра актеров, одежда, и сюжет фильма.

Недостатки: Не подходящие к сюжету декорации.

Отзыв: Хороший фильм, смотрел давно, понравились все части. Актер, который снимается в главной роли всегда хорошо снимается в фильмах, сюжет фильма отличный и завораживающий. Одежда подобрана для главной роли супер. Актеры исполняли свои роли просто замечательно.

Прикольнный

Достоинства: Много метала.

Отзыв: Мне было очень интересно смотреть этот фильм мне очень понравелось как играли актёры свои роли актёры но мне больше панравелась как говарит терминато (асталовиста быйба). В принцепи прикольный фильм пасматреть с семьёй можно или с друзьями там кампьютеры совсем озверели!!!

08.03.2013

Супер фильм

Достоинства: Спецэфекты, подбор актёров, сценарий.

Отзыв: Отличный фильм. Мне очень нравиться в нём почти всё. Актёры подобраны идеально, спецэфекты для тех лет просто на высшем уровне. Всем советую посмотреть этот фильм, а тем кто уже смотрел пойти и пересмотреть. Сценарий фильма просто отличный.

08.03.2013

Класс!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, спецэффекты, уникальность сюжета.

Отзыв: Фильм мне очень понравился, смотрела его первый раз в начале 1990-х годов. Один из самых первых боевиков. Очень рекомендую посмотреть. Несмотря на то, что сейчас появилось очень много боевиков со спецэффектами все равно иногда, время от времени смотрю этот фильм и мне он очень нравится. Очень хорошая игра Шварцнеггера, он прямо создан для таких ролей. Этот фильм и вторая одни из самых лучших боевиков.

06.03.2013

Фильм детства

Достоинства: Арни в образе отрицательного персонажа.

Недостатки: Сейчас уже смотрится совсем по другому.

Отзыв: Смотрел уже наверное раз десять, могу сказать только одно — фильм по настоящему эпохальный. Классика боевика. Хотя вторую часть я люблю больше, на самом деле, но все равно оценка — 10 из 10.

03.03.2013

Не о чем

Достоинства: Нету.

Недостатки: Весь филь 1 недостаток!

Отзыв: Не, ну единствен. замечание и что нас постоянно смешит В этих трёх фильмах Это ихние входные двери)) Ну, смешно же ведь!.. пальцем ткни и онЕ рассыплються)) Причём у них (у пендосов) и дома тоже такие Как только сильный ветер подул, онЕ сразу сначала в подвалы прячються А потом (когда ветром ихнее жильё сдуло) в страховую компанию бегутЬ)).

03.03.2013

И разве это не шедевр?

Отзыв: Год: 1984. Совсем еще малоизвестный Джеймс Кэмерон и его команда собираются совершить, а точнее снять, нечто невообразимое и невероятное! Бюджет: 6,4 млн $, молодой Шварценеггер, малоопытный Кэмерон, но…ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Задумать такой грандиозный проект для того времени было чем-то ужасным, потому что это новое слово в фантастическом жанре, был маленький бюджет и огромная работа, которая была выполнена на ура, от сценария до спецэффектов! Только сейчас, спустя много лет, мы понима… Читать далее

28.02.2013

Отменный фильм, обязателен к просмотру

Достоинства: Хорошая идея для фильма.

Отзыв: Отличный, зрелищный фильм. Помнится когда по телевизору показывали этот фильм, то улицы на пару часов пустели, все забрасывали свои дела подальше и поудобнее устраивались у своих телеэкранов. Автор не прогадал, взяв за идею восстание роботов и воплотив свою фантазию в кино. Фильм обрёл поистине большую популярность и долгую жизнь в кинематографе. Главный герой фильма терминатор - (Арнольд), просто идеально подходит на эту роль, действительно грозного киборга. В фильме очень много перестрелок, ко… Читать далее

26.02.2013

Супер

Достоинства: Подбор актеров, отличный сюжет.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Фильм моего детства. Супергерой, который убивает всех врагов)) Конечно, сейчас он отстает от новых спецэффектов, но на то время это была просто бомба. С удовольствием пересматриваю его. Нынешние боевики и в один ряд с терминатором поставить нельзя!

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.