Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
18.06.2013

Такой себе

Достоинства: Хароша графика.

Отзыв: Фильм такой себе, ну есть очень интересние моменти в фильме.

Хороший фильм

Достоинства: Графика постоновка.

Отзыв: Фильм хороший недостатков мало можно сказать и почти нет затягивает хочется посмотреть несколько раз. совету можно посмотреть и не раз).

Класс

Достоинства: Классный фильмец!

Недостатки: Ну много фантастики).

Отзыв: Обеими руками за этот фильм! Кэмерон проделал грандиозную работу: снял не только отличный фантастический боевик, но и показал цепь взаимоотношений главных героев, которые постоянно ставят себе вопрос: "А смогу ли я изменить будущее своими руками? "... Вторая часть великолепна; первую тоже люблю, в третьей подкачал лишь Ник Сталл, который искаверкал образ бунтаря Джона Коннора... Четвёртый фильм смотрел на днях в рипе блюрея - отличная картинка, сюжет вяжется с прошлыми частями... Так что плюсую … Читать далее

Супер не надоедает смотреть

Недостатки: Недостатков нет, потому что там шварц играет)))))))))))))).

Отзыв: Самый лучший фильм! Немного расстраивает обилие артефактов: сцена погони в канале — грузовик все время разный, в больнице — видно как поднятые за шкирки Терминатором сотрудники отталкиваются от пружинящей поверхности, в баре — на «голом» Терминаторе зеленые трусы… И, поверьте, еще множество… Но, эта музыка, операторская работа, сюжет и некоторый лоск создают настолько впечатляющую атмосферу, что этот фильм нельзя не признать одним из лучших!

24.04.2013

Хорошо!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Устаревший.

Отзыв: Достаточно впечатляющий фильм для молодых людей, но немного устаревший! Почему устаревший? Больше двадцати лет прошло, все-таки! Старые автомобили, техологии ушли далеко вперед! Но, сюжет закручен лихо! Актеры играют прилично! Когда смотришь, держит в напряжении!

20.04.2013

Хороший

Отзыв: На телeвидeнии, пo-моeму, тоoькo этo чaсть всeгдa и покaзывaют. Неудивитeльнo, вeдь я ее считaю самoй удaчнoй из вceх. Сюжeт нaпряжeнный и дeржит в нaпряжeнии на прoтяжeнии всeгo фильмa, дa и кoнцoвкa тaкaя душeщипaтeльнaя. Мнoгим этoт фильм нрaвитcя cвoим paзнooбpaзиeм.

18.04.2013

Божественно.

Достоинства: Интересный сюжет. Достойная подача материала.

Недостатки: Убогие декорации.

Отзыв: О боже. Это же фильм моего детства. Как сейчас помню, как завораживал этот венец киноискусства. Игра актёров на высоте. И там же наш всеми любимый Арни.

17.04.2013

Круто

Достоинства: Хорошая Фантастика.

Недостатки: Робот.

Отзыв: Фильм хорошие стоит смотреть раз 30 смотрел сам.

11.04.2013

ЗБС: )

Достоинства: Терминатор.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Вообще очень неплохой фильм, захватывающие спецэфекты, сюжет, который люди смотрят на протяжении чуть более 10 лет. Возвращение понравилось, удачи, советую посмотреть: ) Ниже пишу бред, чтоб добить символы для достаточного размера отзыва ) Я думаю это делать не запрещено?

10.04.2013

Шедевр

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Фильм просто бомба!!! Спецэффекты на высоте, их делал профессионал с большой буквы! Сюжет как всегда интересный, фильм просмотрен на одном духу! У Джеймса Кэмерона всегда получаються просто шедевры!!!

09.04.2013

Отлично

Достоинства: Оригинальность сценария.

Недостатки: Киноляпы.

Отзыв: Фильм очень понравился. Хорошая игра актёров, интересный сюжет, продуманный сценарий. Пересмотрел недавно в Скайнет редакции, со всеми вставками. Что сказать... с возрастом взгляд становится все критичнее, что даже как-то немного печалит. Есть душевные места конечно, но смотреть фильм как и раньше приятно, все таки фильм знаковый для меня, придется отметить: ).

05.04.2013

Скучно-весело

Достоинства: Сюжет, декорации... Ну и игра актёров хорошая. Но сильно много выстрелов, боёв. (и секунды не прошло а уже другая перестрелка).

Недостатки: Голоса актёров, монтаж, не интересно.

Отзыв: Фильм не плохой, но как-то скучно... Но в тоже время начинается "Бум-бах" и становиться интересно. Фильм длинный, голоса у актёров не "АХ" а "Мда... " то есть не сказать что "Страшные" но и не "Смешные, весёлые" но ГРУБЫЕ и ушам трудно такие как сказать "Тяжёлые" слова (голос) слушать. А сюжет крутой! Декорации "УБИЛИ". Но всё-же на "5+" не тянет. Максимум на "4+ (маленький) ".

21.03.2013

Фильм легенда

Отзыв: При просмотре данного фильма очередной раз поражаюсь игрой актёров и интригующем сюжетом фильма. Арнольд на высоте, сюжет захватывающий, множество красивых спецэфектов и умопомрачительных трюков. Также понравилась игра актёра, который играл новую модель терминатора.

08.04.2020

Бойовик з великим сюжетом

Достоинства: Самий цікавий сюжет.

Недостатки: Не має.

Отзыв: Мині Дуже сподобався фільм В цьом бойовік було все: кохання, смерть, самий захоплюющій сюжет! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам раджу подивитись це кіно Також щяс карантін тому у вас часу багато Чудового вам перегляду.

09.04.2013

Фильм конечно хороший но

Достоинства: Хорошая игра актеров, хороший сюжет.

Недостатки: Много эффектов.

Отзыв: Мне понравился фильм потому что его можно смотреть как с девушкой так и с семьей.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.