Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
19.12.2020

Легенда

Достоинства: Продуманный сюжет и его развитие, актреская игра, хорошие спецэффекты.

Недостатки: Я их не нашел, для меня лично.

Отзыв: Является самым лучшим фильмом из линейки фильмов о Терминаторе, как в сюжете, так и в актерской игре персонажей, спец эффекты в некоторых моментах во многом ушли далеко вперед (для 1991г) Арнольд, сыграв робота на стороне добра был на высоте, а Роберт Патрик будто был просто рожден для роли Т-1000. Увидели становление Сары Коннор такой о какой нам рассказывал Риз в первой части, вообще в фильме очень продуманна тема отношений человек-киборг (кибернетический организм). Если углубиться в суть, то … Читать далее

05.05.2020

Классный боевик на все времена

Достоинства: Сюжет, актёрская игра.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Мне безумно нравится этот фильм, так как я сам человек, который любит старую классику, это во-первых. Во-вторых, чувствуется, что главные герои фильма действительно реальные люди, так как мы видим с каким трудом им достаётся победа над злодеем. Это то чего нет в современных боевиках - реалистичность. И в-третьих, это хорошие спецэффекты без компьютерного участия.

29.04.2020

Фильм детства

Достоинства: Всё на высоте.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вот раньше снимали кино. так, что его потом разбирали на фразы. Шикарный фильм, который заслужил попасть в золотую коллекцию шедевром кинематографа. Это культовый фильм. Когда клацаю каналы на ТВ и попадаю на фильм Терминатор 2, то останавливаюсь и смотрю до рекламы: ) Тем, кто еще не видел, если такие есть, — рекомендую!

03.04.2020

Респект уважуха

Достоинства: Очень интерестный фильм рекомендую.

Недостатки: Иногда бывает такое что насколько темная комнать что ничего не видно ето все и.

Отзыв: Начнем с плохого: детям не рекомендуеться етот фильм потомучто данный фильм 16+ так как там происходят кровавые убийства. Ну ладно давайте продолжим хорошыми новостями, фильм очень интересный и сюжет, и игра актеров очень хороша, и фильм очень даже реалистичный. Можно сказать ето фильм под вечер с другом и лимонадом.

07.05.2019

Одна из лучших ролей Шварцнеггера

Достоинства: Хорошая графика для тех времен!

Отзыв: Сколько лет по случаю пересматривал любимый фильм детства, всегда был в неописуемом восторге. Но вот в последний раз случайно наткнулся на него по тв. И взглянул совершенно другими глазами. Какая блажь, оказывается! Единственный, кто на своем месте - это жидкий Т-1000, исполняемый Робертом Патриком. Робот есть робот. Терминатор Шварцнеггера (не в обиду актеру, а скорей к режиссеру) временами подыгрывает мимикой пацану. Т. е. ведет себя как человек, не лишенный чувства юмора. На такое способно т… Читать далее

07.02.2019

Второй фильм франшизы.

Достоинства: Сюжет, актеры, фантастическая составляющая.

Отзыв: Фильм "Терминатор 2: Судный день", созданный в 1991-ом году, является второй частью кинофраншизы. Я смотрела все фильмы из этой франшизы, но первый и второй фильмы понравились мне больше всего. С удовольствием смотрю и пересматриваю их под настроение.

25.12.2018

Хороший фильм

Достоинства: В отзове.

Недостатки: Качество гавнище.

Отзыв: "Терминатор 2: Судный день" - это очень хороший боевик с известным главным героем Арнольдом. Этот фильм наделен множеством драк, перестрелок, захватывающими погонями. Мне он очень понравился. Актеры играют пеликолепнно. сбжет хорошо продуман. всем советую посмотреть его.

07.12.2018

Классный фильм!

Достоинства: Очень качественное кино! Хорошо снят фильм!

Отзыв: Прошло столько лет с момента выхода этой картины, а смотрю стабильно раз в год это точно и не надоедает! Как страшно наблюдать за этим неугомонным Конором, какой страшный кажется терминатор Т-1000, роли сыграны на 5+, актёры проживали свои роли, и это видно! И плачу до сих пор в конце, когда терминатора уничтожают, трогает за душу!! Легендарный фильм и в списке самых мои любимых!

22.09.2018

Овюфигенр

Достоинства: Всё класнр.

Недостатки: Просто нету.

Отзыв: Фильм просто супер советую всем.

05.02.2018

Хороший фильм!:)

Достоинства: Спецэфекто для того времени хороши).

Отзыв: Фильм сказачно-интересен для меня так как я мужчина... Хоть и фильм довольно старый но сюжет суперски.

02.02.2018

Классно!!!

Достоинства: Прекрасная игра героев. спецыфекты и роботы как настоящие.

Отзыв: Отличный фильм очень понравился советую посмотреть!!!

14.06.2016

Самый лучший терминатор

Достоинства: Спецэффекты, актеры, сюжет, концовка.

Отзыв: Самый лучший фильм на эту тематику. После него можно было уже ничего и не снимать. И Арни в самый раз - не такой юный, как в первой части, не старик, как в последующих. Про спецэффекты вообще можно не вспоминать - для тех времен это было что-то потрясающее. Даже сейчас невозможно заметить каких-то артефактов - сделано все чисто.

01.02.2016

Супер

Достоинства: Норм.

Недостатки: Все.

Отзыв: Ну терминатор этот фильм 90 годов в нем мне очень понравился сюжет фильма как с будущего прислали терминатора который запрогромирован спасти мальчика от опасности, короче фильм достоин просмотра смотрите с удовольствием.

24.05.2015

Классика

Отзыв: Этот фильму уже стал классикой. Он хорош во всем, начиная от актерской игры и заканчивая монтажом.

19.05.2015

Фильм хорош

Отзыв: Культовый фильм на все времена, классика жанра. Каждый должен его посмотреть.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.