Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
08.11.2014

Культовый фильм.

Достоинства: Спецэффекты. Трюки. Фантастичный сюжет.

Отзыв: Он так популярен, как наши советские комедии. Снят достаточно давно. Но спецэффекты прекрасные. Компьютерная графика, трюки. Сцены как поставлены. Очень фильм хороший. на него изрядно потратились. И в прокате собрали тоже миллионы. История о спасителе человечества от нашествия машин. Про перемещение во времени и пространстве. Очень интересно. В нашей стране его смотрел наверное каждый. И актеры снимаются известные. Особенно Арни знает вся страна по другим фильмам.

15.07.2014

Хороший

Отзыв: На мой взгляд второй фильм несколько удачнее, благодаря новым героям и смене амплуа Арнольда Шварцнеггера с отрицательного на очень положительного. Отлично и динамично снят сюжет фильма. Герои раскрыли своих персонажей еще больше. Да и много культовых цитат.

01.02.2014

Хорош!

Достоинства: Много захватывающих моментов!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Когда я впервые посмотрел терминатор мне было не много лет) я его смотрел из под одеяла, выглядывая между острыми моментами. Для меня он казался ужастиком. после очередного повторного просмотра я понял его суть (люди не шутите с кибер технологиями))! Если в серьезе то фильм на пятерку, много захватывающих моментов хорошая игра актеров. Не жалею что когда-то его посмотрел, и посмотрю с таким же удовольствием еще раз! Кто не смотрел тому советую ведь он достоин того, хотя я сомневаюсь что кто-то… Читать далее

23.11.2013

Самая хорошая часть

Достоинства: Красивые взрывы.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Первый раз я смотрел этот фильм на кассете) и мне понравилось и когда его показывают я стараюсь не пропустить!. фильм нравиться как мне так и моим друзьям жаль то что в России таких не снимают( Качество только подводит но да ладно это простилась этому фильму.

30.08.2013

Ал би бэк!

Достоинства: Терминатор.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Не очень люблю боевики (больше люблю комедии), но этот посмотрел с удовольствием. Фильм-ностальгия. посмотрел все части, очень понравилось.

01.07.2013

Классный боевик

Отзыв: Терминатор 2: Судный день отличный боевик, интересный и захватывающий. Вторая часть получилась заметнее лучше первой, хотя первая мне тоже очень понравилась. Игра актёров на высоте. Впечатляющие спецэффекты, особенно для того времени. Этот фильм точно понравится любителям боевиков, я таким являюсь, и мне он очень понравился. Тем кто ещё не видел этот фильм, советую посмотреть, не пожалеете, понравится.

01.07.2013

Легенда

Достоинства: Сюжетная линия.

Отзыв: Некоторые критики называют этот фильм лучшим фильмом всех времен и народов. Трудно с этим не согласиться. Безупречный Арни дополняет магнитуду сюжета фильма. В итоге получается блокбастер на все времена. В топ 10 фантастических фильмов. Лучший сюжет и взгляд на будущее. Фантастика на 100%. Кто поспорит?

18.06.2013

Боевик детства

Достоинства: 1. Сюжет 2. Игра актеров.

Отзыв: "Ал би бек" Разве можно забыть эту фразу цитируемую всеми людьми после просмотра фильма. Фильм сам по себе интересен так как сюжет базируется на войне добра со злом еще с помощью терминаторов. Стрельба, красивые машины, пушки, все это очень украшает фильм и делает его зрелищным и интересным.

03.06.2013

Фильм очень классный

Достоинства: Игра актеров, перестрелка и самое важное спецэффекты.

Недостатки: Нету. Фильм просто супер.

Отзыв: Хотя этот фильм и 1991 года, но он очень захватывающий, инстересный.. Я его пересматриваю в свободное время потому что он меня заваражил. В этом фильме есть и перестрелка и погоня - вообщем как в обычном боевике. Этот фильм повторюсь снялся давно но спецэффекты на высшем классе! Всем советую посмотреть этот фильм дома с любимой семьей или друзьями!

28.05.2013

Легендарный

Отзыв: "Терминатор 2: Судный день" - неплохой фантастический боевик Джеймса Кемерона, с хорошим актерским составом и их игрой, так же стоит отметить что фильм "Терминатор 2: Судный день" - первый в истории фильм, в котором была применена компьютерная анимационная графику.

23.05.2013

Отличный и интересный фильм

Достоинства: Отличный фильм не когда не разонравится.

Отзыв: Фильм отличный! Смотрел миллион раз и ещё столько же посмотрю, не надоест. Сюжет настолько интересен, что фильм будет нравится да же нашим детям. В этом фильм сочетается несколько жанров боевик, фантастика, и даже как мелодрамма, что ли. Все эти жанры очень легко переплетаются в картине "терминатор 2".

22.05.2013

Посмотрите не пожелеете

Отзыв: Фильм просто замечательный мне понравилось больше чем первая часть очень много нового и вобщем фильм от души рекмендую посмотреть не пожелеете.

22.05.2013

Отличный боевик.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный фильм! Смотрел несколько раз и ещё несколько раз посмотрю, такой фильм точно не надоест. Сюжет настолько интересен, что фильм будет актуальным и интересным, мне кажется и следующему поколению будет интересен этот фильм. Арнольд Шварцнеггер отлично сыграл свою роль, бесчувственной машины.

19.05.2013

Так редко бывает, что продолжение лучше...

Отзыв: Но с режиссером Джеймсом Кемероном все возможно. Даже сделать банальный на первый взгляд боевичок историей на все времена. И одним из самых запоминающихся фильмов. А Арнольда Шварцнеггера прославившим на весь мир. Достоин пересмотра снова и снова. И добавлю, что потрясающее музыкальное сопровождение.

29.04.2013

Добро и зло

Достоинства: Очень хароший фильм авторы фильма старались ну чего-то не хватает чего не замамечаем даже мы в просмотре.

Отзыв: Вторая часть была на много лучше первой особенно по сюжету и графике но есть недостатки фильм очень заинтересовал меня советую посмотреть может и вам он понравится.

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.