Творог "Здрайверы"

Творог "Здрайверы" отзывы

4,2
13.05.2014

Для детей и взрослых

Отзыв: Не знаю уж, сколько в этом продукте полезного, но что касается вкуса, то тут этот йогурт не подкачал. Очень яркий и насыщенный вкус. Но, что-то мне подсказывает, что он такой яркий благодаря ароматизаторам и усилителям вкуса.

24.02.2013

Натурально и вкусно

Достоинства: Вкусно, качественно, ярко.

Отзыв: Продукция Здрайверов ограничена значком 3+ Это, конечно смущает при выборе детского питания. ВЕдь, натуральные продукты можно давать даже маленьким детям. Но, несмотря на это, состав и вправду оказался очень неплохим (замечу, даже лучше некоторых первых йогуртов для малышей). Фруктовое пюре, нежные, однородный йогурт, без комочком, в меру жирный, довольно густой. Вкусов не так много, но зато они яркие.

27.02.2013

Не совсем полезно

Достоинства: Яркая коробочка.

Недостатки: Возможное наличие консервантов.

Отзыв: Творог "Здрайверы" предназначен для детей. Но я его купила для дочки, но сначала поробовала сама. Он совершенно мне не понравился своим наличием консервантов и возможно искуственных красителей. Я не стала его давать ребенку. Побоялась аллергии. Советую сначла пробовать родителям.

27.02.2013

С ароматизаторами

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Крупинки примеси, сильно ароматизирован.

Отзыв: Мой ребенок не стал кушать этот творожок, и я решила сама попробовать. Мне показалось, что там какие то крупинки что ли, и очень сильно пахнет ненатуральными фруктами, тоесть там ароматизаторы. Считаю, что такой творог нужно давать детям осторожно!

14.01.2013

Натурален

Достоинства: Похож на натуральный очень.

Недостатки: Срок хранения долгий.

Отзыв: Я долго искала достаточно натуральный продукт. что бы можно было давать его ребенку без боязни. этот творожок понравился составом, очень похож на натуральный!! так же понравился. вкусом и качеством - ребенок тоже есть его с удовольствием! надеюсь все так и есть как написано в составе).

08.08.2013

Нравится

Отзыв: Это пожалуй самый шикарный творог который я только пробовала. Всегда очень свежий, а также стоит отметить его качество, оно как всегда на высшем уровне. Очень приятный вкус меня просто сводит с ума. Есть много различных вкусов, но больше всего мне по душе с клубникой.

07.02.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Попадается не качественный.

Отзыв: Давольно таки хороший и вкусный творожок. Дети его кушают с удовольствием. Однако пару раз была замечена плесень внутри упаковки хотя и срок годности был хороший. Поэтому теперь покупаю с осторожностью и всегда открываю сама ведь ребёнок может незаметить плесень на крышке и скушать некачественный творог.

16.12.2012

Хороший йогурт

Достоинства: Хорошая реклама, натурально, вкусно.

Отзыв: Я вообще в своей жизни пробовал много видов йогурта, а этот особенно удивил. У них прекрасная реклама, и, похоже, сам продукт действительно натурален. В общем то, йогурт хорош. Я бы и сейчас покупал, но уже утратил к ним интерес. Так что покупайте и не волнуйтесь - должно понравиться!

14.12.2012

Нежный фруктовый

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Вкусный натуральный творожок, подходит для детей. Консистенция кремовая, без крупинок, похож на нежный фруктовый творожный крем. Состав тоже радует, нет никаких страшных слов типа нитратов-нитритов. Продукт содержит творог, фруктовый наполнитель (фруктовое пюре), загуститель (крахмал) ароматизатор натуральный (клубника или персик), краситель тоже натуральный (например в клубничном концентрат свеклы). Срок годности правда смущает-месяц, как то многовато.

26.09.2019

С приятным нежным вкусом.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Предназначен для питания деток школьного и дошкольного возраста, с нежным воздушным вкусом. Производится исключительно из натуральных ингредиентов, полностью готов к употреблению. В качестве упаковки используются пластиковые ванночки, которые герметично закрыты. Он богат кальцием, фосфором, железом, магнием, веществами необходимыми для роста правильного развития молодого организма.

02.06.2014

Разочарование

Достоинства: Теперь не вижу.

Недостатки: Всетаки в таком идеальном составе есть подвох.

Отзыв: Обожаю творожки Здрайверы с персиком, но пару минут назад я изменила свое мнение. Решила вкусно позавтракать, открыла упаковочку творожка Здрайверы и увидела черную палочку, сначала похожую на червяка. Но разглядев по-лучше, поняла, что это свернувшийся в рулончик, зеленый кусок плесени. Срок годности творожка соответствовал норме. Осталась без завтрака и аппетита. Никогда не буду покупать продукцию фирмы Здрайверы ни себе, ни своему малышу!!!

24.04.2013

Так себе

Отзыв: Так себе творог, мне не нравиться. Вроде и рекламы и пафоса много, а вкуса не какого, абсолютно:) Ну это лично мое мнение.

25.01.2013

Отлично

Отзыв: Творог "Здрайверы"хорош собой, как на вкус, так и по составу. Также радует и срок хранения. Дети с удовольствием его едят. Вообщем отличный творожок. Почаще бы такие встречались. Замечательный.

Отзывы на Творог "Здрайверы" в категории Продукты питания.