Творог "Кубанский молочник"

Творог "Кубанский молочник" отзывы

4,5
02.02.2014

Натуральный по составу, очень вкусный

Достоинства: Удобная упаковка - не протекает и не пачкает другие продукты, натуральный по составу - без сухого молока и консервантов, короткий срок годности, очень вкусный.

Отзыв: Очень люблю молочные продукты и трепетно отношусь к выбору производителей. Хочу поделится впечатлениями о твороге "Кубанский молочник" обезжиренном. Беру его уже около года, по вкусу просто замечательный - не кислый, по составу - натуральный. Использую как десерт с добавками меда, кураги, орехов или делаю сырники. Не знаю везде ли он продается, но в Краснодаре и Ростове точно есть. Очень рада, что на Кубани есть такие производители, которые стараются сделать свою продукцию натуральной и очень вк… Читать далее

14.07.2019

Вкусный, но с домашним не сравниться

Достоинства: Нормальный вкус и состав.

Недостатки: Свой лучше.

Отзыв: Часто ем творог, вкусный и диетический продукт. Иногда делаю сама, но если нет времени покупаю магазинный. Часто это Кубанский молочник, он всегда свежий, не кислый и имеет вкус и консистенцию творога натурального. Для сырников очень здорово подходит, они получаются очень нежными.

Отзывы на Творог "Кубанский молочник" в категории Продукты питания.