Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
29.03.2013

Добрый и смешной мультик) )

Достоинства: Классная идея!

Отзыв: Ну это классика. ! что еще сказать.. !? при просмотре сразу начинаешь смеяться, сопереживать главным героям! Очень хорошая графика и завораживает прорисовка героев мультфильма! мне безумно понравилось!! ностальгия что еще сказать))..... смотрите не пожалеете!

09.03.2013

Интересный

Отзыв: Помоему всем деткам нравится этот мультик, да и взрослым тоже. Я с удовольствием пересматриваю этот мультик снова и снова вместе с сыном, уж очень ему ослик нравится. Вообще мультик очень интересный и красочный. Рекомендую!

07.03.2013

Смешной

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" семейный, добрый, замечательный, веселый. Очень интересный мультфильм. Необычная история. Неординарные персонажи. Замечательные образы. Очень красивая графика. Красочный мультфильм. Занимательный сюжет. Поучительный. С эффектами неожиданности. После фильма очень хорошее настроение, вызывает радость.

25.02.2013

Великолепный огр

Достоинства: Герои и сюжет.

Отзыв: "Шрек" - это полноценное кино. Интересная история, напряженный сюжет и очень обаятельные герои. Кроме развлекательной функции, этот мульт еще и заставляет задуматься о том, что внутренняя красота намного важнее внешней. Думаю, каждый зрительно, который посмотрит первую часть "Шрека", будет с нетерпением ждать продолжения!

08.02.2013

Прикольный!

Достоинства: Очень веселый! Не устаешь смотреть снова и снова.

Отзыв: Все части Шрека смотрятся и в десятый раз как в первый! Каждый герой остроумен и несет в мультфильм свой калорит. Причем каждый из них вполне самостоятельный, и даже главный герой. Да и все истории, основанные на известных сказках, слепленных в веселый сыр-бор, учат быть ответственными и помогать другим.

05.02.2013

Сказка

Отзыв: Необычная современная сказка, особенно это касается героев, разное я видела, но такое впервые. Легкий, забавный, местами смешной мультфильм, конечно же о любви, принцах и принцесах, все как и положено в настояшей сказке, но есть небольшое но.. ) Дети в полном восторге от мультфильма.

13.12.2012

Не плохой фильм для детей

Достоинства: Хорошая графика, хорошая история.

Отзыв: Хороший фильм для ваших детей, и вобшем и вам должно понравится. Веселый интересны и ваши дети на много времени его запомнят) . Красочный мир, интересная история, смешной все что нужно).

30.11.2012

Отличный мультик

Достоинства: Отличная задумка! интересный сюжет, хорошая игра персонажей.

Недостатки: 4 части ооочень мало)) Хочу продолжение:).

Отзыв: Смотрел всей семьей!) Очень очень смеялись, красиво нарисовано! Отличная задумка! интересный сюжет, хорошая игра персонажей! смотреть все части огромное удовольствие. Веселый. смешной мультик. Особенно радует осел. Думаю, нет таких людей, которые не видели «Шрека» Великолепный и забавный мультфильм.

30.11.2012

Сериал

Отзыв: Хорошй мультфильм для пробуждения у детей и взрослых самых лучших чувств и воспитывающий чувство юмора.

29.11.2012

Радость

Достоинства: Качественно сняли Стоит посмотреть Поднимает настроение.

Недостатки: Короткий мультфильм, хотелось бы ещё больше серий.

Отзыв: Смотрели всей семьёй, было забавно, интересно. Особенно детям. Купил своим родственникам диск с эти мультфильмом. Говорили, что было на что посмотреть, смеялись. В общем, вот такие дела, порадовал нас этот мультфильм "Шрек" Ждём с нетерпением новых серий.

10.07.2012

Нравится детям

Достоинства: Очень веселый добрый мультфильм.

Недостатки: Их я не заметил.

Отзыв: Добое утро! Хотел бы оставить свой отзыв об этом мульте. Так как являюсь уже 6 лет папой то приходится и чтоб иногда отвлечь свое чадо приходилось искать в инете разные мультфильмы (Да и я сам люблю смотреть хорошие мульты сначала в кинотеатр ходим, а затем качаю для домашнего просмотра). Так вот Шрек (все его части идин из таких мультфильмов которые просматриваются ей не оди десяток раз) очень понравился моей дочери и она в нем выучила почти все фразы героев знает все действия, что и когда б… Читать далее

16.05.2012

Добрый мультик

Достоинства: Хороший мультик.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень нравится. Добрый, со смыслом, юморной. Ослик просто великолепен. Поможет детям понять важность таких понятий, как дружба, верность, храбрость. Нравится звуковое сопровождение, приятная музыка, задорные песни и хорошая озвучка героев. Причем понравились все части, каждая по-своему. Когда малыш подрастет, обязательно посмотрим вместе, и чувствую, не один раз.

15.05.2012

Даже огры умеют чувствовать

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов. Хорошая графика, интересный сюжет, этакая смесь из детских сказок, сделанная на современный лад. Очень прониклась историей огра, которого отвергли из-за своего страшного вида, но в то же время он умеет чувствовать, переживать, хоть и отдален от человеческого общества. Любимым героем у меня, естественно, стал болтливый Осел. Его неугомонные шуточки заставляют смеяться практически до слез! Особое спасибо авторам за него! Все остальные части Шрека были не хуже… Читать далее

26.01.2024

Интересный, семейный мультик на вечер.

Достоинства: Интересный Учит доброте Красивый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультик хороший, интересный Можно посмотреть как с детьми, так и самому, интересно будет в любом возрасте. Очень интересный сюжет и красивая, проработанная графика. Рекомендую к просмотру все части Шрека, так как каждая часть/ серия интересна по своему. Мне больше всего нравится старый Шрек, то есть первые части мультика.

24.01.2024

Добрый мультик

Достоинства: Затягивающий и не злой.

Отзыв: Всем рекомендую посмотреть зеленого друга) Мультик очень смешной крутой затягивающий на долгое время который я пересматриваю и всегда смеюсь, обязательно посмотрите когда не будет настроения он вам его поднимет, всем рекомендую посмотреть данный мультик не пожалеете!

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.