Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
10.01.2013

Интересный...

Достоинства: Прикольный, интересный...

Недостатки: Не очень культурный.

Отзыв: Мультик прикольный... Мне нравиться... Но есть там моменты, которые мне не нравятся. Показывать детям, как какой-то зеленый великан пукает, не особо хорошо... Я считаю, что мультик не очень культурный, хоть и это смешно... В принципе, прикольный мультик...

06.01.2013

Временами смешно, интересно посмотреть в 3D.

Недостатки: Скорее всего не будет маленьких 3D-очков, сложный сюжет для детей дошкольного возраста.

Отзыв: Многие мои знакомые неохотно хотели посмотреть данный фильм, будучи уверенными в его провале. Однако я решила не изменять своим традициям и посмотрела новинку про любимых героев. И меня фильм порадовал, такой позитивный, добрый. В этой истории Шрэк, весьма недовольный тем, что стал совсем семейным и больше не отпугивает людей, заключает контракт с подлым магом. В итоге он возвращается на день в тот период, когда жил полноценной жизнью орга, но сталкивается с определенным подвохом в контракте. В… Читать далее

26.12.2012

Классный мультик

Отзыв: МУльтик прикольный очень интересный всем советую посмотреть его смотрел целых пять раз смотрите все, речь идёт о шреке зелёном огре! Советую всем феона шрек дети!

22.12.2012

Супер

Недостатки: На мое мнение их очень мало!

Отзыв: Потрясающий, красочный и неповторимый мульт! Пересматривала уже сотню раз! Особенно работает на поднятие настроения! Это творение очень яркое опровержение того, что продолжение зачастую не успешно. На мой взгляд, данная часть одна из самых интересных и качественно сделанных частей "ЗЕЛЕНОЙ" квадрологии. Здесь присутствуют все нами любимые персонажи, включаю нового "очаровашку" Румпеля! Да, да, но без него, как раз, не получилась бы эта великолепная история о дружбе, преданности и любви! Смотреть… Читать далее

19.12.2012

Очень интересный мултфильм

Достоинства: Просто хороший и инетересный мультик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Интересный мултфильм с довольно продолжительным и интересным сюжетом. Один из моих самых любимых мультфильмов. Хорошая и реалистычная графика, Интерес к мультфилму возникает после просмотра первых 15ти минут и уже нерально отоватся от его просмотра.

11.12.2012

Зеленый добряк

Отзыв: Многие сейчас ссылаются на свое детство и некий золотой период мультфильмов студии Уолт Дисней, ставя в упрек современным мультам отсутвие душевности и ясных и понятных ролевых моделей для своих детей. Все это - не о Шреке. Сказка о любви, дружбе и просто веселых приключениях понравится любому ребенку, а возможно и взрослому.

11.12.2012

Неплохо

Достоинства: Юмор, сценарий, спец эффекты.

Недостатки: Очень предсказуемый конец.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Посмотрев данный фильм был приятно удивлен. Потому что мало в наше время достойных мультфильмов, но эта картина по сравнению с другими оставила положительные эмоции. По фильму - отличные спец эффекты, достойная озвучка + интересно построена сюжетная линия. Думаю фильм стоит смотреть.

26.11.2012

Хороший мультик

Достоинства: Хороший мультфильм для детей.

Отзыв: Раньше когда был маленький любил смотреть первые части! Очень нравился мне этот мультик, в основном первые две части. А потом сценаристы уже из пальца высасывали сюжет, и получилось не очень. А так для маленьких детишек очень классный и забавный мультфильм.

26.11.2012

Навсегда...

Достоинства: Графика, юмор, озвучка.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Этот мультфильм стал один из немногих, которые я могу снова и снова пересматривать. Мультфильм о невероятной любви… Хотя невероятной ее так и не назовешь. Что мы видим в начале? Огромного зеленого огра, который на меня уж никакого плохого впечатления не произвел, кроме небольшой вредности характера. В ходе обстоятельств он попадает в необыкновенное приключение-спасти принцессу Фиону из заточения в замке… И никто и не подозревал, чем эта история может закончиться, ведь первые его слова принцес… Читать далее

25.11.2012

Не очень

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Крутой мультик, я смотрел раз сорок пять как минимум, очень увлекающий в себя, детям вообще очень нравится.

25.11.2012

Очень интересной

Достоинства: Красивая игра актеров.

Недостатки: Со звуком проблемы.

Отзыв: Очень интересной мультик советую всем посмотреть я сам был у шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! саветую всем посмотреть.

18.06.2012

Неплохо

Достоинства: Колоритные персонажи, весёлая и добрая сказка для детей.

Недостатки: Сложно назвать, быть может какие-то шаблонные ходы по ходу мультфильма.

Отзыв: Данный мультфильм я смотрел довольно таки давно, но до сих пор отчтливо помню его сюжет и основных персонажей, что свидетельствует в пользу оных. Удивительна способность кудесников-мультитворцев создавать новых, запоминающихся персонажей и размещать их на полотне пусть и не очень оригинального (мультфильм же детский), но вполне удобоваримого сказочного сюжета. В любом случае, я считаю, что первую часть данного мультфильма можно посмотреть в качестве фильма для компании или с детьми (последующие … Читать далее

31.05.2012

Шедевр

Достоинства: Отличное качество, озвучивание (Русская версия).

Недостатки: Не большой сюжет.

Отзыв: Этот мультфильм понравился мне сразу я увидела его трейлер. Он мне понравился тем что в него помимо истории про шрека встречаются и другие знаменитые персонажи из сказок.

01.01.2023

Классный мультфильм и очень интересный

Достоинства: Очень интересный сюжет, есть мораль.

Недостатки: Есть некоторые пошлости в мультфильме.

Отзыв: Я смотрел этот мультфильм где-то 5 раз, но каждый раз я его смотрю как в первый раз, когда я смотрел его в первый раз, я думал что он не интересный, но когда я его посмотрел я понял, что это шедевральный мультфильм, очень хороший и интересный сюжет, а самое главное что он со смыслом, всем рекомендую!!!!!

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.