Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
07.06.2012

Прикольный!

Достоинства: Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.

Недостатки: Хотел бы посмотреть его в 3D.

Отзыв: Это мультфильм стал откровение в мировой индустрии мультипликационных фильмов. Как в своё время Х/ф «Матрица» развернул направление кинематографа и поставил его на стезю компьютерной графики, так и мультфильмы стали делиться на до «Шрека» и после. В «Шреке» есть всё юмор, сюжет, лирика, экшен. Такое может не понравиться разве, что сухим, злым людям, которые всегда противопоставляют своё мнение общему. Но в этом случае общественное мнение за такие мультфильмы и с ним нельзя не согласиться. М… Читать далее

01.06.2012

Класс

Отзыв: Классный мультфильм для всей семьи. с удовольствием посмотрела все части. Добры мультик который всем нравится.

31.05.2012

Шедевр

Достоинства: Отличное качество, озвучивание (Русская версия).

Недостатки: Не большой сюжет.

Отзыв: Этот мультфильм понравился мне сразу я увидела его трейлер. Он мне понравился тем что в него помимо истории про шрека встречаются и другие знаменитые персонажи из сказок.

30.05.2012

Хороший, поучительный мультик.

Отзыв: Мне этот мультфильм очень нравиться! Считаю его поучительным. Каждая часть, всё интереснее и увлекательнее:)).

23.05.2012

Хороший мультфильм

Достоинства: Увлекательный и смешной мультфильм.

Отзыв: Очень хороший мультфильм, смотрел несколько раз, особенно понравился персонаж, это осёл, во общем мульт супер.

21.05.2012

Супер

Достоинства: Веселая и смешная кинолента.

Недостатки: 2 и 3 часть какие-то не прикольные. 1 лучше.

Отзыв: Классный мульт про людоеда которому выпала судьба спасти принцессу.

18.05.2012

Классный мульт!

Достоинства: Для взрослых и детей.

Отзыв: Кто не знает сейчас добряка Шрека? Да, он уродлив снаружи, но зато как красив внутри! Шрек - огр, и он, как лук, потому что многослойный! =) В общем мульт суперский, добрый и позитивный.

16.05.2012

Приколный

Достоинства: Мультфильм для любых возрастных категорий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Смотрел уже десятков раз и в DVD и по телеку, всё равно интересно смотреть на Шрека, на забавного кота, и самому весёлому персонажу Осла.

16.05.2012

Добрый мультик

Достоинства: Хороший мультик.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Очень нравится. Добрый, со смыслом, юморной. Ослик просто великолепен. Поможет детям понять важность таких понятий, как дружба, верность, храбрость. Нравится звуковое сопровождение, приятная музыка, задорные песни и хорошая озвучка героев. Причем понравились все части, каждая по-своему. Когда малыш подрастет, обязательно посмотрим вместе, и чувствую, не один раз.

Даже огры умеют чувствовать

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов. Хорошая графика, интересный сюжет, этакая смесь из детских сказок, сделанная на современный лад. Очень прониклась историей огра, которого отвергли из-за своего страшного вида, но в то же время он умеет чувствовать, переживать, хоть и отдален от человеческого общества. Любимым героем у меня, естественно, стал болтливый Осел. Его неугомонные шуточки заставляют смеяться практически до слез! Особое спасибо авторам за него! Все остальные части Шрека были не хуже… Читать далее

Смотрите не пожелеете

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Да, действительно класс. Мне нравиться Шрек я все части смотрела. Смотрели всей семьей не отрываясь. Вот где можно посмеяться от души!

Отличный мультик!

Отзыв: Думаю, нет таких людей, которые не видели «Шрека» Великолепный и забавный мультфильм. Хорошо подобранная, качественная музыка. История заставляет сидеть, не отрываясь у экрана до самого конца.

15.05.2012

Смешной мультик для детей и взрослых

Отзыв: Отличный мультик для просмотра всей семьей. Не замысловатый и простой сюжет. Конечно добро побеждает зло. Шрек почти стал легендой, его цитируют, особенно высказывания осла, кот в сапогах тоже завоевал сердца зрителей, особенно своим взглядом.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.