Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
02.05.2015

Так себе

Отзыв: Плохая экранмзация, плохой юмор. Не советую. Даже мульты советов получше. Над этим мультом авторам надо было получше поработать. Но относительно норм если не вникать в подробности.

05.05.2013

Неплохой мультфильм

Достоинства: Прикольные герои.

Недостатки: Следующие серии были неинтересны.

Отзыв: Впервые когда я посмотрел этот мультфильм мне очень он понравился. Он был как смешной мини блокбастер-мультфильм. Мне очень понравился новый герой про которого никто не знал "Шрек"он был очень смешным и весёлым. Мне понравилось больше всего когда Шрек спасал Фиону от дракона очень смешной момент. Вообщем неплохой мультфильм.

23.01.2013

Интересный, но не очень

Отзыв: Смотреть впервые было очень интересно, даже были моменты где смеялся, улыбался и глумился над героями мультфильма. Но продолжение и перепросмотр дали понять что мультфильм на один раз.

25.12.2012

Можно разок посмотреть

Достоинства: Временами смешно, интересно посмотреть в 3D.

Недостатки: Мрачный вначале.

Отзыв: Вот и добрались поздним вечером до компьютера с интернетом где с нетерпением онлайн хотел посмотреть "шрек". Ждал выхода в свет с большими надеждами, но увы моё поспешное любопытство меня огорчило - нет тот мульт совсем не тот. Смешного как в предыдущих сериях ничего нет, графика и дизайн остались темиже, сюжет не продуман, можно даже сказать унылый. Смысловой замысел отсутствуе Разочарований много, но думаю вскором времени шрека исправят и всё будет отлично.

02.12.2012

Классный мульт

Достоинства: Красиво сделан.

Отзыв: Ходили с сыном на в кинотеатр на шрека не чуть не пожалели, и он посмеялся и я. Очень понравился мультик, так всё красочно и смешно озвучено. Сыну очень понравился ослик а мне больше кот, получили массу удовольствия от просмотра, обязательно купим двд диск для повторного просмотра но уже со всеми частями. Сходите не пожалеете, всем советую.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.