Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон

Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,8
14.08.2013

Хороший

Отзыв: Отличный гель для душа. Прекрасный запах во время использования настраивает на волну расслабления и блаженства. Бережно смывает всю имеющуюся грязь, после использования кожа гладкая и шелковиста. Однозначно, этот гель для душа - наверное, самый лучший!

12.08.2013

Отзыв: Супер.

12.08.2013

Нормооооо

Достоинства: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Недостатки: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Отзыв: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супе… Читать далее

01.08.2013

Отличный гель

Достоинства: Приятный аромат, не сушит кожу.

Отзыв: Запах из баночки показался несколько странным и мало похожим на мяту. Надеюсь, в процессе принятия душа он трансформируется и станет более приятным. отличный гель, приятный аромат, кожу почти не сушит, если и сушит в дополнение идет отменный крем из этой же серии. Советую приобрести!

01.08.2013

Вау прикольный гель!

Достоинства: Красивый аромат, невысокая цена!

Недостатки: НЕдостатков НЕТ!

Отзыв: Суперский гель для душа! Имеет красивый аромат и криятный глазу цвет! Рекомендую так, как сам им пользуюсь!

19.07.2013

Гель

Достоинства: Не вызывает аллергии.

Отзыв: Попробуйте безсульфатные гели для душа и ощутите разницу. … В отличие от других гелей Орифлейм, после использования этого SPA-геля, у меня не возникает аллергии, что бы там кто ни рассуждал о его составе. … Гель хороший.

17.07.2013

Супер!

Отзыв: Отличный гель для душа, который меня кстати очень и порадовал! Отличный запах, который остается на теле после смывания еще долгое время! Отлично пенится и хорошо наносится на кожу.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

09.07.2013

Супер гель

Отзыв: Когда только увидела этот гель на страницах каталога, я сразу задумалась о его покупке, ведь описание в каталоге говорило о его необычайном аромате, спа - свойствах. Как только я его получила, его аромат свел меня с ума. Это просто восхитительно. Также он имеет восхитительные моющие свойства.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Недорого, но эффективно.

Достоинства: 1. Не липкий. 2. Быстро впитывается. 3. Гладкая кожа.

Недостатки: На мой взгляд - нету.

Отзыв: Замечательный гель для тела! Пользуюсь уже вторым, наношу после душа на проблемные участки кожи, гель очень легкий, быстро впитывается, запах приятный, кожа после него очень гладкая и мягкая. Ни с одним лосьоном для тела, кожа не была настолько идеально гладкой. Нравится что не липкий и не надо ждать пока впитается.

29.06.2013

Приятный

Достоинства: Приятный!

Отзыв: Очень приятный гель для душа с хорошим ароматом! Всегда моюсь этим гелем для душа. Лишь потому что он приятный.

29.06.2013

Супер

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Немного цена.

Отзыв: Очень хороший гель для душа. Эффект просто суперский. Заказал жене в СПА салон - всем понравился.

28.06.2013

Хороший гель

Достоинства: Ценв.

Отзыв: Очень интересный. После него остается приятный аромат на теле. Качественно изготовлен) Фирма не обманывает.

27.06.2013

Супер

Достоинства: Не пахнет химией Хорошо пениться.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень классный гель для душа, постоянно пользуюсь именно этим гелем, кожа после него мягкая и шелковистая, Маме купила тоже очень понравился, посоветовала даже подруге, и вам советую, не пожалеете).

Отзывы на Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.