Игра "Fahrenheit"

Игра "Fahrenheit" отзывы

4,8
10.04.2013

Класс

Отзыв: Одна из лучших игр, в которую я когда-либо играл. Даже не знаю с чего начать. Сюжет начинается довольно таинственно, и поэтому затягивает очень сильно. Сначала нам показывается как Лукас убивает человека, будучи в трансе, и ваше право, помочь замести ему следы или нет.

08.04.2013

Успешный проэкт

Достоинства: Интересный сюжет-триллер Удивительный мир Интересные анимации.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Интересной идеей разработчиков является отказ от традиций в жанре квестов. Quantic Dream описывает «Fahrenheit» как первое в истории «интерактивное кино», а не адвенчуру или экшн от третьего лица. Этому есть несколько причин: *В процессе создания широко применялся захват движения и анимации с настоящих актёров. *Сюжет и диалоги имеют нелинейный характер (или, по крайней мере, создают иллюзию этого). *Разбиение экрана на части как в популярном американском телесериале 24. *Интуитивно понят… Читать далее

05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень нравится шампунь Белита Витэкс Vitamin-PRO, после его применения волосы становятся мягкими послушными, у них появляется натуральный и естественный блеск - здоровых волос. Шампунь хорошо пенится, его нужно совсем небольшое количество, и легко смывается.

03.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Все хорошее.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Она действительно хороша, причем настолько, что устаревшая графика этого впечатления испортить не может. Шикарный сюжет, нелинейность, оригинальное управление, куча приятных мелочей - это все про нее. Аналогов, или чего-нибудь похожего, для персоналок, увы, не встречал, а потому рекомендую всем ценителям действительно хороших игр.

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Фантастический боевик другими словами. Очень понравилась игра. Я ее советую всем, кто любит компьютерные игры. Здесь суперский сюжет, классные спецэффекты. Несколько интересных концовок. Хорошая музыка. Проработанные персонажи, а также проработанные сцены взаимодействия главных персонажей друг с другом.

02.04.2013

Отлично!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная игра! Затянула на долгие годы! Очень похожа на игру Heavy Rain! Так же завораживает своим сюжетом, который просто поражает воображение!

29.03.2013

Шедеврально

Отзыв: Одна из самых крутых и оригинальных игр с потрясающим сюжетом. Очень интересная, держит у экрана чуть ли до не до конца игры, к слову в игре несколько концовок. Вот уже лет 6-7 я жду игру подобную этой по ощущениям интересу прохождения, но такое возможно создать только с помощью Quantic Dream, которые уже давно обходят пк стороной.

28.03.2013

Пойдет

Достоинства: Их слишком много.

Отзыв: Ну это не совсем игра... интерактивное кино. Один из главных аргументов Play Station перед иксбоксам. Музыка, сюжет, атмосфера.... об этом уже говорилось не раз - всё выполнено на 11 из 10. Если вы, читая эти строки, до сих пор не знакомы с этой интерактивной драмой, скорее бегите в магазин! P. S. а если у вас иксбокс - выкидывайте его.

24.03.2013

Форенгейт

Отзыв: Игра действительно крутая и это не потому, что там шикарная графика или огромный выбор снаряжений, нет, графика очень примитивная да и оружейный запас оставляет желать лучшего, все дело в сюжетной линии она просто великолепна, давно не было игр с такой же историей.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Игра

Отзыв: Играю и всем советую.

18.03.2013

Одна из лучших.

Достоинства: Графика, сюжет, сеттинг.

Отзыв: В то время наверное таких кинемотографичных игр не было и поэтому она была великолепна. Компания Quantic Dreams очень хороший разработчик, в этой игре было все-мимика, чувства персонажей. Я прошел эту игру 4 раза и не разу не пожалел, потом они выпустили Heavy Rain которая была еще лучше.

18.03.2013

Игра - фильм.

Достоинства: Отличная игра во всем.

Отзыв: Сама игра очень отличная. Для меня, так она входит в пятерку лучших за всю историю создания игр этого жанра. Хорошая графика. Отличный сюжет, причем не один. Игра может закончится по разному, смотря как ты поступишь. В игре приходится работать не только мозгами но и руками, когда в некоторых моментах приходиться нажимать определенную клавишу. Советую всем поиграть!

14.03.2013

Наилучший сюжет в истории игр.

Достоинства: Самый лучший сюжет в истории игр.

Недостатки: Не очень хорошая графика и управление героем.

Отзыв: Игра прекрасная своим сюжетом и только из за него у неё большой спрос. Мне игра тоже безумно понравилась, несмотря на то что там не очень хорошая графика и не очень удобное управление персонажем, но игра достойна многого из за потрисающего сюжета. Его не возможно предегадать, как в многих других компьютерных играх. Сюжет действительно потрясающий и невозможно остановиться, всё время хочется узнать что дальше.

06.03.2013

Новый жанр

Достоинства: Вся игра одно достоинство.

Недостатки: Следующая игра от создателей обошла стороной ПК.

Отзыв: Просто и кратко - Шедевр, с большой буквы. Игра обязательная к прохождению каждому! Словами ее не описать, нужно пробовать самому. Она необычная и захватывающая. Переживаешь так, как будто ты сам являешься героем, а не сидишь по ту сторону экрана. ps Такие игры не стареют!

Отзывы на Игра "Fahrenheit" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.