Игра "Fahrenheit"

Игра "Fahrenheit" отзывы

4,8
08.02.2013

Эпичная игра

Достоинства: Сюжет Интрига.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Фантастический боевик другими словами. Очень понравилась игра. Я ее советую всем, кто любит компьютерные игры. Здесь суперский сюжет, классные спецэффекты. Несколько интересных концовок. Хорошая музыка. Проработанные персонажи, а также проработанные сцены взаимодействия главных персонажей друг с другом.

17.12.2012

Довольно так и не плохо.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра в плане геймплея просто восхитительна лучшая в своём роде, но к сожалению в сюжете появляется фантастика что не очень хорошо а в целом всё ок.

11.05.2013

Достоинства: Оригинальность, захватывающая атмосфера, интересный сюжет.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Это не стандартная игра, не стандартный квест, и этим мне она нравится. Сюжет развивается плавно, большое количество видео-вставок создает ощущение просмотра фильма, но вы - прямой участник этого фильма! И именно от вас зависит то, что будет дальше в фильме. Очень нравится как сюжет и действие второго персонажа зависят от первого. Вытрешь ли ты лужицу, заметишь ли клочок бумаги, еще какие то мелочи могут изменить (пусть даже немного) действие второго героя, события или концовку. Погрузитьс… Читать далее

08.05.2013

Не плохая игра

Достоинства: Интересно, необычно, музыка.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Fahrenheit - весьма необычная игра. Очень интересный сюжет. Рекомендую поиграть всем!!! Игра понравится практически каждому. Играя в Fahrenheit я получаю массу впечатлений и удовольствия. Единственное графика портит всю картину, но играя ты не замечаеь плохой детализации.

27.03.2013

Игра с увлекательным сюжетом.

Отзыв: Хоть и не являюсь истинным геймером, игра как поклонника кино очень порадовала. Поначалу было трудно адаптироваться к управлению, но потом, после обкатки, все пошло как по маслу. Проходил сначала со всеми концовками, потом с поиском всех секретов и бонусов, потом на время. Уложился за шесть часов с небольшим, можно и за пять попробовать. Очень понравился саундтрек, особенно центральная тема - "Santa Monica". Безусловно, жаль, что такая короткая игра, но играть в нее хочется практически бесконечн… Читать далее

12.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Замечательная игра, заслуживает аплодисментов, в моем понимании, сюжет просто превосходный, игра за нескольких персонажей, это как в каком то фильме, вообще игра очень достойная, правда графика не очень, но это ничего, зато сюжет восхитительный, из 10 боллв на 9 оцениваю.

14.04.2013

Игра меня порадовала!

Отзыв: В этой игре присутствует прекрасная графика, но как по мне, так разработчики переборщили с сюжетом, он через чур вымышленный, как будто это не игра, а какая-то сказка, ну в общем, игра вроде как нормальная, но сюжет желает оставлять лучшего, не получилось у разработчиков в этот раз.

10.04.2013

Ощущения слежки и погони за тобой.

Достоинства: Улетная графика, интересные головоломки, необычный гейплей. Игра словно фильм. Ощущения слежки и погони за тобой.

Недостатки: Сложное управление, ватные движения героя. Порой сложные задачи.

Отзыв: Игру "Фарингейт" Я купил год назад. Я большой любитель квестов, и решил попробовать нечто новое. Продавец игр сказал, что это квест нового поколения, и я, конечно, купил. Что поразило меня в игре, так это то что все происходит как-будто в фильме. Самое сложное в игре - это управление. Особенно когда действие доходит до игры на гитаре или в офисе, когда спасаешься от монстра. Чтобы сыграть мелодию, нужно научиться нажимать на несколько кнопок сразу.

Отзывы на Игра "Fahrenheit" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.