Игра "The Godfather 2"

Игра "The Godfather 2" отзывы

4,7
17.04.2013

Прикольная

Достоинства: Можно убить время.

Отзыв: Игра зацепила очень оригинальным геймплеем. Давно такого ждал от ГТА, но ГТА двинулась в направлении шутера чтоли. Посмотрим что из себя будет представлять Мафия 2. Жду запуска сетевой игры в Крестном Отец. Уже прошел всю игру. Терь второй раз прохожу. Очень интересно воевать =)).

17.04.2013

Игра четкая

Достоинства: 1.

Отзыв: Графика норм и управление тоже.

16.04.2013

Это игра бесценна!!!!

Достоинства: Графика Сложность Интерфейс в общев все устраивает.

Недостатки: Нет недостатков..

Отзыв: Это отличная игра..... Я очень рад графике, Удобный интерфейс. Сложность в меру, но хотелось бы чтобы игра была, лучше сюжетом.. Я рад этой игре просто не забываемая игра.... С этой игрой можно и на всю жизнь за компьютером просидеть.... Игра замечательная и самая, самая....

14.04.2013

The Godfather 2

Отзыв: Вумцццмцмццм.

14.04.2013

На все времена

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Был у меня какой-то такой период в жизни когда не во что было играть. И тут я обратил внимание на эту игру. Одним словом хороша. Пусть на тот момент не блистала уже графикой, но всё же понравилась геймплеем, самим сюжетом.. Мне всегда нравилась тематика о крестном отце. Поэтому 5 баллов.

12.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Физика машин.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хорошая игра, но не конкурент gta, игра быстро затягивает.

10.04.2013

Отлично

Отзыв: Игра отличная, не знаю что за «понтовые» люди пишут что игра отстой, играть интересно, плохо только что короткая игра, я за 4 дня прошел. миссии интересные, карта дона вообще потрясная, все понятно, за заведения мочиться вообще классно, вообщем советую поиграть, игра супер, мне понравилась.

10.04.2013

Среднячек

Достоинства: Стратегия.

Недостатки: Скушновато.

Отзыв: Что ещё сказать как ни старались ребята из Electronic Arts побороть скуку им так и не удалось, однообразность миссий как и в первой части утомляют. Апогея игра достигла только в элементах стратегии. Без слёз жалости ни как не получается взглянуть на графику - квадратные модели, убогая система управления. Но всё таки есть положительные тенденции в стратегическом элементе. Игра достаточно чётко передаёт чувство жизни мафиозного клана.

09.04.2013

Конкурент GTA 4

Достоинства: Геймплей, графика, разнообразие, также понравился захват заведений.

Недостатки: Физика машин.

Отзыв: Хорошая игра, прямой конкурент GTA 4, прошёл несколько раз, игра быстро затягивает.

09.04.2013

Сойдет

Отзыв: Хорошая игра, стоит поиграть.

08.04.2013

Супер

Отзыв: Игра классная, мне очень понравилась, всем советую.

08.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Хорошая графика Прекрасный сюжет.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Если рассматривать реалистичность игры Крестный отец 2, то лучше сразу повеситься. Машины ездят так, как могли бы ездить кирпичи на колесах, пули летят абсолютно не точно. Правда вот рукопашные бои в Godfather 2 отличаются своим качеством. Пусть это выглядит не реалистично, зато очень красиво и эффектно. Ну и напоследок пара слов о технических моментах. На мой взгляд, для такой графики в Godfather 2 требования неоправданно завышены. Если рассматривать же саму графику, то по прежнему наличеств… Читать далее

06.04.2013

Лучшая в своём роде

Достоинства: Большая карта.

Отзыв: Хоть игра вышла в 2009г я только недавно начал в нее играть и очень удивился А игра то клевая как раньше я не обратил на нее внимание ограбление банков подрывы разных заведений рекетирство езда на машинах управление своей криминальной семьей и быть доном это очень захватывает эта игра даже лучше чем 4 гта по моему мнению сюжет у нее интересней и захватывающий!

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Фантастический боевик другими словами. Очень понравилась игра. Я ее советую всем, кто любит компьютерные игры. Здесь суперский сюжет, классные спецэффекты. Несколько интересных концовок. Хорошая музыка. Проработанные персонажи, а также проработанные сцены взаимодействия главных персонажей друг с другом.

03.04.2013

Игра нормальная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Это не очередной клон GTA. Это клон GTA с продвинутым тактическим элементом. Практически стратегия. Играть не так весело, графика (во всяком случае в версии, которая появилась на торрентсах за полторы недели до релиза) ужасная. Модель повреждения хуже чем Wheelman'е. Кто то говорил, что Крестный будет на движке Dead Space, который очень даже не плохо выглядел, но на Деду не похоже. Но! Если закрыть глаза на графику, то довольно интересная игра. Особенно экономическая и стратегическая составляюща… Читать далее

Отзывы на Игра "The Godfather 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.